Бегущая строка


Лента блогов

Хроники Тёмной Стороны"Кто виноват?" Капитализм в середине-конце 20в.

Ну чтож, давненько ничего новенького не было в моём блоге. А тем временем мир уже начинает меняться… Но и я не стою на месте, подходит к своему завершению работа о современном мироустройстве-"Кто виноват? и что делать?", значит пора поделится с вами очередным отрывочком!

Для полного понимания современной картины необходимо проследить динамику процессов, их истоки, факторы, оказывающие влияние и т.д. Без исторического экскурса тут не обойтись.

Хроники Тёмной Стороны"Кто виноват, и что делать?" Участие гос-ва в экономике.

Давненько уже ничего не происходило на просторах этого сайта... Вот я и решил поделится с вами отрывком грядущего эпоса "Кто виноват, и что делать?". На днях меня спросили: "должны ли существовать пределы вмешательства гос-ва в экономику?, и если да, то насколько сильно?" так что этот пост скорее из категории "что делать?"

Хроники Тёмной СтороныЦБ РФ Часть 1"погружение в бумаги".

В недрах одной небезызвестной темы промелькнул один очень важный вопрос: Кому подчиняется ЦБ РФ?. Но так как откопать там что-либо полезное в принципе невозможно, пишу ответ сюда. Заодно этим постом и открою рублику, посвящённую вопросам политики и экономики.

Хроники Тёмной СтороныСмена "Интеллект" и Краевой этоп ВсОШ

Ну чтож, вот и прошло 2 этапа смены "Интеллект" пришло время подвести некий итог. Далее хочу поговорить не сколько о заданиях олимпиад(а сам попробовал погрызть гранит физики и биологии, притом довольно успешно), а сколько о смене, о её ,скажем так, "атмосфере".

Хроники Тёмной СтороныОбращение к читателям.

Дисклеймер.
Мнение автора может в корни не совпадать с вашим.
Стиль текста может вас шокировать, но именно так можно быстро донести мнение до читателей...

После прочтения школьной эпистемотеки, решил что писать туда не столь эффективно, да и другим будет интересно. Поэтому буду дублировать основные моменты сюда.
У меня вы найдете рассуждения на тему истории, политики, философии. А также авторский взгляд на многие вещи.

ПортфолиоМои достижения в учебе

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обо мне и моих достиженияхМои достижения

1. III место по Хабаровскому краю, по конкурсу виртуальных экскурсий, посвященному 70-летию начала Великой Отечественной Войны(2011 год)
2. I место по Хабаровскому краю, по конкурсу web-сайтов, посвященному 80-летию образования г. Комсомольска-на-Амуре(2012 год)
3. I место по Хабаровскому краю, по конкурсу web-сайтов, посвященному 155-летию со дня образования г. Хабаровска(2013 год)
4. Лучший во всех амплуа по футболу.
Scroll To Top