Бегущая строка
article785.jpg

Краевая очно-дистанционная олимпиада для педагогов

 09-13 сентября 2019 года

Краевая очно-дистанционная олимпиада для педагогов

«КОМПЕТЕНЦИЯ – 21 ВЕК» — 2019

 

Цель: определение компетентности и профессионализма педагогов в структуре современной образовательной системы, обеспечивающей сопровождение интеллектуально одаренных, способных, высокомотивированных детей.

Задачи:
1.Определить уровень профессиональной подготовки педагогов (знание современных педагогических технологий обучения, компетентностного подхода, др.) в вопросах сопровождения интеллектуально одаренных, способных детей. 
2.Определить уровень профессиональной компетенции педагогов в области подготовки учащихся к интеллектуальным соревнованиям, уровень знаний, необходимых для составления и выполнения олимпиадных заданий по предмету. 
3. Выявить педагогов, которых следует привлечь для работы в составе сетевых региональных команд педагогов для сопровождения интеллектуальной одаренности.

 Олимпиада включает 4 этапа:

1 этап - 09-10 сентября 2019 года – выполнение теста «Методический блок».
 
2 этап – 10-11 сентября 2019 года – выполнение теста «Педагогический блок» 
 
3 этап – 13 сентября  2019 года – работа экспертной комиссии.выполнение задания "Предметный блок"
 
4 этап – 13 сентября  2019 года – экспертная работа "Предметный блок"
  ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ, ПЕРЕЙДИ НА САЙТ ОЛИМПИАДЫ:
 

 

Дополнительные информационные материалы:

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЛИМПИАДЕ

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ

ПРИКАЗ ОБ ИТОГАХ ОЛИМПИАДЫ

 ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПЕДАГОГОВ

184УЧАСТНИКА ИЗ 18 ТЕРИИТОРИЙ КРАЯ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ! 
 
ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ 13 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА
 
 
 
 ПРОТОКОЛЫ

ГЕОГРАФИЯ 

ЭКОЛОГИЯ

ХИМИЯ

БИОЛОГИЯ

ИСТОРИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

ЛИТЕРАТУРА

ИСКУССТВО (МХК)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
 Ишкинина Татьяна Валерьевна, учитель физической культуры МБОУ ООШ № 2 р.п.Солнечный Солнечного мунципального района, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Котова Марина Викторовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 3 г.Амурска Амурского мунципального района, ПРИЗЕР
 Ионова Дарья Денисовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального район, ПРИЗЕР

ГЕОГРАФИЯ

 Козлова Светлана Николаевна, учитель географии МАОУ Гимназия №3 г. Хабаровска, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Воробьева Маргарита Александровна, учитель географии МКОУ СОШ №2 г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района, ПРИЗЕР
 Лимаренко Ирина Владимировна, учитель географии МОУ СОШ №51 г. Комсомольска-на-Амуре, ПРИЗЕР

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

 Захарова Елена Константиновна, учитель информатики и ИКТ МБОУ "Средняя школа № 16" Советско-Гаванского мунципального района,ПОБЕДИТЕЛЬ
 Соколова Надежда Александровна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80» г. Хабаровска, ПРИЗЕР
 Колесникова Елена Владимировна, учитель информатики и ИКТ МБОУ ООШ имени Героя Советского Союза Капустина М.Д. Комсомольского муниципального района,ПРИЗЕР
 Ермолов Александр Михайлович, учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ с. Полетное муниципального района имени Лазо, ПРИЗЕР

ИСТОРИЯ

  Баннова Елена Васильевна, учитель истории  МОУ СОШ №31 г. Комсомольска-на-Амуре, ПОБЕДИТЕЛЬ Дьяченко Ольга Родионовна, учитель истории МБОУ гимназия № 9 г. Комсомольска-на-Амуре, ПРИЗЕР
 Бобылева Татьяна Анатольевна, учитель истории МАОУ "Военно-морско лицей адмирала флота Н.Д. Сергеева" г. Хабаровска. ПРИЗЕР

 ЛИТЕРАТУРА

 Зотова Елена Алексеевна, учитель литературы МБОУ СОШ № 2 п. Ванино Ванинского муниципального района, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Аруева Ирина Владимировна, учитель литературы МБОУ СОШ № 3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального района, ПРИЗЕР
 Кудинова Елена Дмитриевна, учитель литературы МОУ СОШ с УИОП№16 г. Комсомольска-на-Амуре, ПРИЗЕР

МАТЕМАТИКА

 Соломатина Эльвира Разетдиновна, учитель математики МБОУ СОШ №4 р.п.Ванино Ванинского муниципального района, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Ковалёва Ирина Константиновна, учитель математики МКОУ СОШ с. ЧумиканТугуро-Чумиканского муниципального района, ПРИЗЕР 
 Бывалина Людмила Леонидовна, учитель математики МБОУ СОШ с.Киселёвка Ульчского муниципального района, ПРИЗЕР

ИСКУССТВО (МХК)

 Скоркина Татьяна Владимировна, учитель МХК МБОУ гимназия 7 г. Хабаровска, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Пак Елена Анатольевна, учитель МХК МАОУ г. Хабаровска "Математический лицей", ПРИЗЕР
 Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель МХК МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный Солнечного муниципального района, ПРИЗЕР

ОБЖ

 Смирнова Анна Валерьевна, учитель ОБЖ МАОУ г. Хабаровска "Средняя школа № 3", ПОБЕДИТЕЛЬ
 Ермолов Сергей Александрович, учитель ОБЖ МБОУСОШ села Полётное муниципального района имени Лазо, ПРИЗЕР
 Лебедева Екатерина Геннадьевна, учитель ОБЖ МБОУ "Средняя школа № 16" Советско-Гаванского муниципального района, ПРИЗЕР 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 Кузнецова Наталья Владимировна, учитель обществознания МБОУ СОШ № 32 г. Комсомольска-на-Амуре, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Алимова Оксана Анваровна, учитель обществознания МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С. г. Комсомольска-на-Амуре, ПРИЗЕР
 Котик Наталья Александровна,учитель обществознания  МБОУ "Средняя школа № 16" Советско-Гаванского муниципального района, ПРИЗЕР
 Холодова Светлана Викторовна, учитель обществознания МБОУ СОШ № 4 г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района, ПРИЗЕР
 Лоевец Елена Владимировна, учитель обществознания МБОУ лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре, ПРИЗЕР

ХИМИЯ

 Клименко Марина Евгеньевна, учитель химии МАОУ Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова г. Хабаровска, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Фурзикова Ольга Владимировна, учитель химии МБОУ СОШ № 4 р.п. Ванино Ванинского муниципального района,ПРИЗЕР
 Власюк Нина Александровна, учитель химии МБОУ "Средняя школа № 15" Советско-Гаванского муниципального района, ПРИЗЕР 

ЭКОЛОГИЯ

 Тищенко Ольга Анатольевна, учитель биологии МБОУ СОШ поселка Березовый Солнечного муниципального района, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Баутина Ольга Васильевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 15 п. Майский Советско-Гаванского мунципального района, ПРИЗЕР
 Филиппова Юлианна Валерьевна, учитель биологии МКОУ СОШ №1 Вяземского муниципального района, ПРИЗЕР

БИОЛОГИЯ

 Стругарян Галина Леонидовна, учитель биологии МБОУ СОШ с.Мариинское Ульчского муниципального района, ПОБЕДИТЕЛЬ
 Демидова Владлена Викторовна, учитель биологии МБОУ СОШ №1 Советско-Гаванского муниципального района, ПРИЗЕР
 Ананьева Марина Александровна, учитель биологии МБОУ СОШ № 1 г. Вяземский Вяземского муниципального района, ПРИЗЕР

    
 
    
 
  
 
 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top