Бегущая строка
article543.jpg

Предварительный список слушателей на 2016/2017 учебный год

9-11 классы:) (можно 8 классы, но с высоким уровнем подготовки)

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!! В списках слушателей на сайте ваши фамилии будут появляться ТОЛЬКО после того, как вы примите участие в занятиях-вебинарах в первый раз. Преподавателю на занятие в чате напишите свои ФИО, он внесет вас в журнал:)))). 

В предварительном списке  победители и призеры краевого этапа олимпиады 2015-2016 у.г. Остальным ребятам необходимо подать заявку (форму скачать можно на этой странице). Список будет пополняться по мере посещения вами занятий-вебинаров. 

Если преподаватель заранее выложил ссылку на занятие-вебинар, то заранее перейдите на страницу занятия или скопируйте себе ссылку , по которой они предлагают пройти на занятие (размещают ссылки преподаватели на своих страницах на стенах). Это поможет не пропустить занятие в случае технических неполадок на сайте

 В предварительном списке  победители и призеры краевого этапа олимпиады 2015-2016 у.г. Остальным ребятам необходимо подать заявку.

Список может пополняться по мере посещения вами занятий-вебинаров. 

ФОРМА ЗАЯВКИ (необходимо направлять по адресу: sunishko@mail.ru)до 10 сентября!!!!!!!!!

Постарайтесь определиться с предметами (выберите 2, максимум 3 предмета) и подготовиться качественно. Если вы берете много предметов, то высокий результат сложно получить! 

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! 

ВСЕ ЗАЯВКИ, НАПРАВЛЕННЫЕ до 10 СЕНТЯБРЯ, рассмотрены и кандидатуры слушателей внесены в списки. Те, кто в списки не попал, либо прислал заявку после 9 сентября, необходимо писать в личные сообщения преподавателям. В данном случае включение в списки возможно по журналу посещения (по тесть на усмотрение преподавателя)

Напоминаем, что опыт участия в олимпиадах — обязательное требование к слушателю. Уровень занятий высокий.

Справочная информация  с 11.00 до 17.00 по телефону: 8 9141542472 (Оксана Леонидовна)

ИНФОРМАТИКА И ИКТ 

Призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1. Веселовский Марк Антонович, обучающийся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 городского округа "город Комсомольск — на — Амуре"
__________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
2.Медведев Никита Николаевич, обучающийся 9 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Победители, призеры регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Победённый Вячеслав Андреевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Математический лицей" г. Хабаровск.
2.Бойчук Екатерина Петровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровска.
3.Качулина Вероника Викторовна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровска.
 _______________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке: 
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:
 
  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Собчук Анастасия Максимовна, обучающаяся  11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Экономическая гимназия"
2.Кузнецова Ксения Александровна, обучающаяся  10 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии  № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» 
3.Качулина Вероника Викторовна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждениягимназии №5 г. Хабаровск 
4.Азаренкова Лада Александровна, обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 45 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» 
5.Евдокимов Михаил Витальевич, обучающийся  10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий» 
6.Жирнов Василий Владиславович, обучающийся 10  класса муниципального автономного общеобразовательного учрежденияг. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»
_______________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
7.Морозько Дарья Дмитриевна, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения СОШ № 23 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
 

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

   ГЕОГРАФИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Давыдов Сергей Александрович, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 45 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
2.Лямкин Илья Олеговичобучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 городского округа "Города Комсомольск-на-Амуре"
3.Шабалин Максим Константинович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательное учреждения  "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровска
4.Серёдин Виктор Александрович, обучающийся 10 классамуниципального бюджетного учреждения общеобразовательной организации средней общеобразовательной школы  № 1 г. Советская Гавань
5.Черных Руслан Евгеньевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 6 городского поселения  «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района
6.Буркова Анна Алексеевна, обучающаяся 11 класса краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения"Краевой центр образования" г. Хабаровска 
_____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
7.Пронина Анастасия Викторовна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского  муниципального района
8.Васильева Елизавета Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения Комсомольского района

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

 МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Качулина Вероника Викторовна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровск
2.Нетбай Ирина Руслановна, обучающаяся 11 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"
3.Шереметьев Георгий Владимирович, обучающийся 10 класса Краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровск
____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

 РУССКИЙ ЯЗЫК

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1 группа:
2.Короневский Виктор Ильич, обучающийся 10  класса  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района 
3.Щирякова Александра Вячеславовна, обучающаяся  10  класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 6 города Хабаровска
4.Наумова Юлия Александровна, обучающаяся 10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района 
5.Пархимович Александра Александровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей  № 1 городского округа г. Комсомольск-на-Амуре
6.Глазкова Елизавета Дмитриевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждениея лицей  № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
7.Качулина Вероника Викторовна, обучающаяся 10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 города Хабаровска
2 группа:
2.Аверичева Мария Эдуардовна, обучающаяся 11  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея  № 1 городского округа г. Комсомольска-на-Амуре
3.Журавка Алина Алексеевна, обучающаяся 11  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 сельского поселения " Село Троицкое" Нанайского муниципального района 
4.Воротникова Маргарита Артёмовна, обучающаяся 11  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея  № 1 городского округа г. Комсомольска-на-Амуре
5.Ильенко Юлия Юрьевна, обучающаяся 11  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Амурска Амурского муниципального района 
6.Сумина Алина Ивановна, обучающаяся 11  класса Муниципального  общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 27 городского округа г. Комсомольска-на-Амуре
______________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
1 группа:
8.Морозько Дарья Дмитриевна, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения СОШ № 23 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
9. Цебренко Анна Витальевна, обучающаяся 8 класса  МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского
10. Баранов Егор Андреевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского
2 группа:
8. Леонова Екатерина Павловна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ №63 г. Хабаровска
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

ФИЗИКА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Муромцев Илья Олегович, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Математический лицей» г. Хабаровск
2.Колодезный Александр Анатольевич, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
3.Кочеткова Анастасия Алексеевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 80 г. Хабаровск
4.Копылов Александр Семенович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Хабаровск
5.Литвинюк Сергей Павлович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
6.Баженов Егор Анатольевич, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
7.Шаргин Иван Андреевич, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
8.Пухов Алексей Александрович, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 27 городского округа г. Комсомольск-на-Амуре
__________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
9. Медведев Никита Николаевич, обучающийся 9 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
10.Грицышин Василий Александрович, обучающийся  9 класса МБОУ СОШ п. Херпучи район Полины Осипенко

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

 БИОЛОГИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Филипчук Вероника Эдуардовна, обучающаяся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
2.Фризен Екатерина Сергеевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Хурмули  Солнечного  муниципального района
3.Котляревский Артем Евгеньевич, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
4.Овсянникова Дарья Михайловна, обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 6 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
5.Уткин Ярослав Александрович, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
6.Гусев Илья Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 24 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
______________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
7.Степанюк Ольга Олеговнаобучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
8.Недосекова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней  школы  № 37 г. Хабаровска
9.Жданова Ольга Петровна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Бриакан муниципального района им. Полины Осипенко
10. Борщ Анастасия Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с.Аван Вяземского муниципального района
11. Ноздрин Александр Алексеевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с.Аван Вяземского муниципального района
12. Демьнович Артем Андреевич, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №1 г. Николаевска-на-Амуре

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

 ИСТОРИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Кучук Андрей Валерьевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровска
2.Шукан Артем Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района
____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
3.Морозько Дарья Дмитриевна, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения СОШ № 23 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
4.Павлюченко Валерия Николаевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №20 г.Вяземского имени Ф.П.Котляра
5.Аристархов Павел Олегович, обучающийся 9 класса МБОУ «Математический лицей» г. Хабаровска
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

 ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Жукова Татьяна Александровна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 44г. Хабаровска
2.Безрукова Антонина Олеговна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Богородское" Ульчского муниципального района
3.Страшко Максим Тарасович, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района   
4.Пронина Анастасия Викторовна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского  муниципального района
5.Ли Константин Игоревич, обучающийся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 8 г. Хабаровска
6.Колесникова Ирина Николаевна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Амурска
7.Мостовой Вадим Алексеевич, обучающийся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района
____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
8.Ларикова Маргарита Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с.Богородское Ульчского муниципального района
 

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

МАТЕМАТИКА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
Старшая группа (9-11 классы):
1.х Шоберг Георгий Анатольевич, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Математический лицей" г. Хабаровск
2.х Холичев Данил Дмитриевич, обучающийся 10 класса  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Математический лицей" г. Хабаровск
1.к Гузов Кирилл Сергеевич, обучающийся 10 класса  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа  "Город Комсомольск-на-Амуре"
3.х Аксюк Иван Алексеевич, обучающийся 10 класса  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Математический лицей" г. Хабаровск
2.к Леонов Алексей Юрьевич, обучающийся 11 класса  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа  "Город Комсомольск-на-Амуре
3.к Шмарина Людмила Сергеевна, обучающаяся 11 класса  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа  "Город Комсомольск-на-Амуре" 
По заявке:
4.х Медведев Никита Николаевич, обучающийся 9 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
5.х Морозов Тимофей Олегович, обучающийся 8 класса МАОУ "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровска
6.х Новоселов Виталий, обучающийся 10 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
7. х Архипова Антонина, обучающийся 10 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
8. х Гасанова Сабина, обучающийся 10 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
9.х Николаев Олег Сергеевич, обучающийся 9 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
10.х Колодезный Александр Анатольевич, обучающийся 9 класса  МАОУ"Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск
11.х Смотрова Дарья, обучающийся 8 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
12.х Морозова Оксана, обучающийся 8 класса МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровска
13. Мирошниченко Георгий, обучающийся 8 класса МБОУ "Математический лицей" г. хабаровска
____________________________________________________________________________________________________________________________

Младшая группа (5-6 классы): 

5 класс:
1. Одуденко Дмитрий Владимирович, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
2. Лабузный митрий Юрьевич, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
3. Подолякина Элина Андреевна, МБОУ лицей "Вектор"
4. Кудаева Арина Сергеевна, МБОУ СОШ № 44
5. Тен Анна Павловна, МБОУ "Математический лицей"
6. Веремеев Всеволод Александрович, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
7. Саитгалин Рафаэль Дмитриевич, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
8. Данилин Денис Андреевич, МБОУ "Математический лицей"
9. Найденов Лев Егорович, МБОУ "Математический лицей"
10. Краснокутский Артемий Александрович, МБОУ "Математический лицей"
11. Митрофанова Анжелика Максимовна, МБОУ СОШ № 39
12. Губатенко Денис Максимович, МАОУ Гимназия № 6
13. Цой Владимир Олегович, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
14. Поляков Илья Григорьевич, МБОУ "Математический лицей"
6 класс:
1. Тен Алина Дмитриевна, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
2. Перетрухин Игорь Дмитриевич, МАОУ "лицей инновационных технологий"
3. Карплюк Ксения Александровна, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
4. Баянова Алена Руслановна, МБОУ СОШ № 56
5. Царева Валентина Николаевна, МБОУ СОШ № 56
6. Ефимкин Дмитрий Юрьевич, МБОУ СОШ № 43
7. Шмыленко Глеб Павлович, МБОУ СОШ № 15
8. Белан Иван Алексеевич, МБОУ СОШ № 44
9. Одоевская Дарья Алексеевна, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
10. Петухова Мария Владимировна, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
11. Цой Диана Владимировна, МАОУ "Лицей инновационных технологий"
12. Герасимова Ксения Романовна, МАОУ Гимназия № 6
13. Щуплова Анна Игоревна, МБОУ "Математический лицей"
____________________________________________________________________________________________________________________________
 
Дистанционная группа подает заявки на адрес преподавателя: monina_dvggu@mail.ru :
1. Губанова Юлия Андреевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №11 п. Новый Ургал Верхнебуреинский муниципальный район
2. Цебренко Анна Витальевна, обучающаяся 8 класса  МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского
3. Матвиевский Максим Александрович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ №20 г.Вяземского имени Ф.П.Котляра
4. Полякова Александра Юрьевна, МБОУ ООШ № 3 Вяземского муниципального района
5. Браева Милена Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ №20 г.Вяземского имени Ф.П.Котляра
6. Белошниченко Максим Алексеевич, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ с.Аван Вяземского муниципального района
7.Магденко Полина Романовна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с.Аван Вяземского муниципального района
8. Разумная Ксения Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Участники  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Кудинова  Екатерина  Алексеевна, обучающаяся  10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова» г. Хабаровска 
2.Акчурина  Анна Сергеевна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №30 г Хабаровска
3.Костюкович  Алексей Дмитриевич, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №30 г Хабаровска
__________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
 

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

ТЕХНОЛОГИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.дКостецкая Ульяна Дмитриевна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
1.мСолопчук Глеб Иванович, обучающийся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Экономическая гимназия» г. Хабаровск
2.дКшуева Мария Михайловна, обучающаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
3.дБеломаз Полина Константиновна, обучающаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
4д.Ким Ирина Дончеровна, обучающаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
5д.Муравьева Ульяна Денисовна, обучающаяся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 45 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре
6.дЮжакова Александра Сергеевна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 г. Хабаровск
7.дЧупракова Виктория Валерьевна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 рабочего поселка Солнечный солнечного муниципального района
2.мДудко Илья Николаевич, обучающийся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 45 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
3.мКерский Богдан Вячеславович, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Хабаровск
_________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
4.м. Бутко Владимир Павлович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ Селихинского сельского поселения

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

ЭКОЛОГИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Пронин Андрей Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного учреждения общеобразовательной организации средней общеобразовательной школы № 15 рабочего поселка Майский Советско-Гаванского муниципального района
2.Гусев Илья Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 24 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
4.Ковалева Наталья Алексеевна, обучающаяся 10класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 г. Хабаровск  
5.Гладких Александра Константиновна, обучающаяся 11 класса Краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровск  
____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
7.Яковлева Мария Максимовна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2 Амурского муниципального района
8.Зибарева Ирина Викторовна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

ЭКОНОМИКА

Призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
_____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
 

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

 ЛИТЕРАТУРА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Качулина Вероника Викторовна,   обучающаяся 10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровска 
2.Азаренкова Лада Александровна,   обучающаяся 11  класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии  № 45 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» 
3.Иваныкина Юлия Михайловна, обучающаяся  10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №3 рабочего поселка Солнечный Солнечного  муниципального района
4.Олишевская Дарья Вадимовна, обучающаяся  10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 рабочего поселка Солнечный Солнечного  муниципального района 
5.Феофанова Елизавета Алексеевна, обучающаяся  10  класса муниципального бюджетного общеобразователдьного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Посёлок Монгохто" Ванинского муниципального района 
6.Ковалева Софья Сергеевна, обучающаяся  10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 80 г. Хабаровска 
7.Журавка Алина Алексеевна, обучающаяся  11  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального района  
8.Глобина Алина Константиновна, обучающаяся  11  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Советская Гавань 
_________________________________________________________________________
По заявке:
9.Морозько Дарья Дмитриевна, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения СОШ № 23 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
10. Безрукова Антонина Олеговна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Богородское" Ульчского муниципального района

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Пархимович Александра Александровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
2.Утемов Александр Олегович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 80 г. Хабаровска
3. Олишевская Дарья Вадимовна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Солнечный Солнечного  муниципального района
4.Тарасова Дарья Игоревна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка Солнечный Солнечного  муниципального района
5.Власов Андрей Александрович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Военно-морской лицея имени адмирала флота Н.Д. Сергеева" г. Хабаровск
6.Жажин Кирилл Евгеньевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Амурска Амурского муниципального района
7.Мотылева Вероника Витальевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 87 г. Хабаровск
8.Кучук Андрей Валерьевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровск
9.Глобина Анна Константиновна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного учреждения общеобразовательной организации средней общеобразовательной школы № 1 г. Советская Гавань
______________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке: 
10.Яковлева Мария Максимовна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №2 Амурского муниципального района
 
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий:
 
   
ПРАВО
Призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Заболотный Кирилл Дмитриевич, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 8 г. Хабаровск
2.Победённый Вячеслав Андреевич, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Математический лицей" г. Хабаровск
3.Тучина Арина Сергеевна, обучающаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
4.Щенников Никита Александрович, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняй общеобразовательной школы № 16 рабочего поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района
5.Файзулаев Глеб Вячеславович, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 8 г. Хабаровск
6.Барабаш Андрей Игоревич, обучающийся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 рабочего посёлка  Солнечный Солнечного  муниципального района
___________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
7.Аристархов Павел Олегович, обучающийся 9 класса МБОУ «Математический лицей» г. Хабаровска
 
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Зотова Владлена Евгеньевна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г.Вяземского
2.Дубинкина Мария Александровна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Амурска
3.Бочкарева Юлия Алексеевна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. рабочего поселка Солнечный
4.Якумова Анжелика Анатольевна, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. рабочего поселка Солнечный 
5.Семенова Юния Александровна, обучающаяся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. "Город Комсомольск-на-Амуре"
7.Гульм Артур Алексеевич, обучающаяся 11 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 6 г. Хабаровск
__________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
8.Долгорук Елизавета Вадимовна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №37, г. Хабаровск
9.Кузнецов Василий Иванович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 37 г. Хабаровск
10.Шарова Ксения Александровна, обучающаяся 10 класса МАОУ гимназия № 6 г. Хабаровск
11.Шенкоренко Виктория Сергеевна, обучающаяся 10 класса МКОУ СОШ с. Восточное Хабаровский район
12. Яковенко Алена Сергеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 3 Вяземского муниципального района
13.Кулакова Александра, обучающаяся МБОУ СОШ 44 г. Хабаровск

Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 

  ХИМИЯ 

 
Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Пухов Алексей Александрович, обучающийся  11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 городского округа г. Комсомольска-на-Амуре
2.Шукан Артем Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района
3.Вдовиченко Всеволод Александрович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Ступени» г. Хабаровска
4.Уткин Ярослав Александрович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 городского округа г. Комсомольска-на-Амуре 
_____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
5.Степанюк Ольга Олеговна, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»
6.Недосекова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней  школы  № 37 г. Хабаровска
7.Жданова Ольга Петровна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Бриакан муниципального района им. Полины Осипенко
8. Борщ Анастасия Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с.Аван Вяземского муниципального района
9. Башей Андрей Дмитриевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №20 г.Вяземского имени Ф.П.Котляра
10.Грицышин Василий Александрович, обучающийся  9 класса МБОУ СОШ п. Херпучи район Полины Осипенко
11. Юлина Татьяна Константиновна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №1 г. Вяземского
12. Демьнович Артем Андреевич, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №1 г. Николаевска-на-Амуре
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 
 
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2015-2016 учебного года:
1.Синь Фанин, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 1 г. Хабаровска
2.Чжан Чун, обучающийся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»
3.Ри Эрик Дмитриевич, обучающийся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней школы № 55 г. Хабаровска
4.Ван Цзинъ Ин, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Хабаровска
_____________________________________________________________________________________________________________________________
По заявке:
5.Григорьева Елизавета Денисовна, обучающаяся 9 класса КГАОУ "Краевой центр образования"
 
 
Слушатели в соответствии с журналом посещения занятий: 
 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top