Бегущая строка
article206.jpg

Основной список слушателей ВУЦ 2014-2015 учебного года

 

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!! В списках слушателей на сайте ваши фамилии будут появляться ТОЛЬКО после того, как вы примите участие в занятиях-вебинарах в первый раз. Преподавателю на занятие в чате напишите свои ФИО, он внесет вас в журнал:))))

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ НАДО! В предварительном списке только победители и призеры краевого этапа олимпиады 2013-2014 у.г. Список будет пополняться по мере посещения вами занятий-вебинаров

Если преподаватель заранее выложил ссылку на занятие-вебинар, то заранее перейдите на страницу занятия или скопируйте себе ссылку , по которой они предлагают пройти на занятие (размещают ссылки преподаватели на своих страницах на стенах). Это поможет не пропустить занятие в случае технических неполадок на сайте 

 Предварительный список слушателей

ИКТ 

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Кондраев  Дмитрий Евгеньевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 сельского поселения "Село Пивань" Комсомольского муниципального района, 10 класс

Клочков  Антон Павлович, Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа № 1 города Советская Гавань, 10 класс

Паленный Дмитрий Михайлович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 10 класс

Мироненко Ольга Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 11 класс

Соколов Артём Романович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Амурска Амурского муниципального района, 11 класс

Соколов Руслан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 8 класс

 Федоров Леонид Эдуардович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 11 класс

______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:

Гребцов Роман, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края, 9 класс

АСТРОНОМИЯ

Николаев Вадим Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края, 10 класс

Фоменко Илья Александрович , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" г. Хабаровска, 11класс

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Карпенко Полина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия   № 5 г. Хабаровска, 10 класс

 Богатченко Валерия Витальевна, Негосударственное общеобразовательное учреждение "Алые паруса" г. Хабаровска,11 класс

Филютович Дарья Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска, 11 класс

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Лысенко Полина Игоревна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 11  класс

Кузнецова Алла Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 имени М.Ф.Панькова города Хабаровска, 11 класс

Бембирина Виолетта Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Амурска Амурского муниципального района, 11 класс

Колесов Дмитрий Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 11  класс

Васильева Виктория Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 68 города Хабаровска, 11 класс

Татаринова Елизавета Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска  ,10 класс

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:

Дюбанова Анастасия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 рабочего поселка Переяславка муниципального района имени Лазо Хабаровского края, 9 класс.

Куликова ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советская Гавань, 10 класс

 

 ГЕОГРАФИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Крендясов Андрей Алексеевич , Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   № 4 имени Героя Советского Союза И.С. Хоменко городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11   класс

Пятов Игорь Александрович, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 20 г. Вяземский Вяземского муниципального района, 11класс

Клименко Владислав Александрович, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района, 11 класс

Такова Маргарита Алексеевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа  №53 г. Бикина Бикинского муниципального района, 10класс

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:

 Иванов Константин, Муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов11. 

 

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Новиков Вячеслав Александрович, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 11 класс

Лобов Иван Сергеевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 города Амурска Амурского Муниципального района, 11класс

Пономарева Мария Павловна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия восточных языков № 4 города Хабаровска, 11класс

Лисенков Сергей Алексеевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 посёлка Эльбан Амурского  муниципального района, 10 класс

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Фадеева Анастасия Владимировна , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  лицей инновационных технологий города Хабаровска ,11 класс

Романов Василий Евгеньевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 63 города Хабаровска, 11 класс

Кузнецова Елизавета Денисовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80 города Хабаровска, 11 класс

 Колесов Дмитрий Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 11 класс

Крючкова Карина Андреевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени А.И.Томилина Советско-Гаванского муниципального района, 11 класс

Вяльцева Маргарита Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 города Хабаровска, 11 класс

Плотникова Дарина Сергеевна, Муниципальное бюджетное учреждение образовательная организация средняя общеобразовательная школа № 1 города Советская Гавань Советско — Гаванского муниципального района, 11 класс

Кича Ася Ильинична, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32  городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Балакирев Максим Борисович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Хабаровска, 11 класс

Тырышкин Александр Игоревич, Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре, 10 класс

Шамшаева Екатерина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 города Хабаровска , 10 класс

 Нехорошков Дмитрий Петрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 города Хабаровска, 10 класс

Конышев Никита Александрович, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

Лиманова Наталья Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города Хабаровска, 10 класс

Хрущёва Анастасия Михайловна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения  «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, 10 класс

Вернов Матвей Владиславович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Вяземского  муниципального района Хабаровского края, 10 класс

Камеристая Мария Андреевна, Муниципальное бюджетное учреждение образовательная организация средняя общеобразовательная школа № 1 Советско-Гаванского района, 10 класс

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:

Бабаскина Наталья, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 11 класс

Шилова Анастасия, МБОУ СОШ №1 р.п. Хор м.р. им Лазо 

Милюкова Ольга, МБОУ СОШ №2 г. Вяземского Вяземского м.р.

  

ФИЗИКА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Черкасов Алексей Михайлович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровска, 11 класс

Рудых Василий Петрович, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Гавриков Алексей Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий г. Хабаровска, 11 класс

Фоменко Илья Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 11 класс

Козило Евгений Михайлович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения "Рабочий поселок Ванино ", 10 класс

Швалова Маргарита Викторовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре"   ,10 класс

 

БИОЛОГИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Березовский Иван Васильевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 1 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре, 11 класс

Колупаев Евгений Иванович, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа       №18 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Крендясов Андрей Алексеевич , Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа       № 4 имени Героя Советского Союза И.С.Хоменко городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Дерли Олеся Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Шмагун Виталий Борисович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Амурска Амурского  муниципального района, 11 класс

Рудых Василий Петрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 городского округа "Город  Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Медянцева Кристина Станиславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа  Нижнетамбовского сельского поселения   Комсомольского муниципального района, 11 класс

Тарасов Святослав Дмитриевич, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Ступени" города Хабаровска, 10 класс

Тырышкин Александр Игоревич, Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре, 10 класс

Латышева Анастасия Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80 города Хабаровска, 10 класс

Алексеев Александр Александрович, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

Хайрутдинова Александра Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края, 10 класс

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:

Лысак Андрей,  МБУ ОО СОШ № 5 г. Советская Гавань, 11 класс.

Поляков Вениамин, МБОУ Математический лицей г. Хабаровск, 9 класс

Бабаскина Наталья, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 11 класс

 

 

ИСТОРИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Колесов Дмитрий Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 11 класс

Жукова Екатерина Олеговна, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре"  , 11 класс

Кузьминов Артем Витальевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 11 класс

Квак Дмитрий Бонсикович          , Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №9 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре",        11 класс

Незамесов Никита Павлович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 53 города Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края, 10 класс

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий: 

Плотникова Дарина, Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советская Гавань, 11 класс

Ковальская ВикторияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 10  класс

Ветров Олег,  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 10 класс

Лаврик Елена, МБОУ СОШ №1 р.п. Хор м.р.им. Лазо, 

 

 

 

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Зайцев Сергей Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей инновационных технологий" г. Хабаровск, 11 класс

Агрызков Владислав Андреевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа городского поселения " Рабочий п. Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Орлова Анастасия Евгеньевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района       ,11 класс

Гаркуша Наталья Викторовна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Хабаровск, 11 класс

Новиков Вячеслав Александрович         , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий г. Хабаровск, 11 класс

Некрасова Анна Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», 10 класс

Штарко Сергей Владиславович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

 Васюта Максим Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района, 10 класс

Бохан максим Вячеславович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 г. Хабаровска, 10 класс

Черданцева София Романовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1г. Комсомольска-на-Амуре, 11 класс

Фисенко Марк Егорович,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванского р-на, 11 класс

 

МАТЕМАТИКА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Божедомов Никита Игоревич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий  города Хабаровска, 11 класс

Леонова Алена Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий  города Хабаровска, 11 класс

Алиев Рустем Февзиевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Амурска Амурского муниципального района, 11 класс

Бондарев Вячеслав Эдуардович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 11 класс

Батуро Станислав Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 11 класс

Гавриков Алексей Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 11 класс

Примак Кирилл Андреевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска  , 11 класс

Тихонов Игорь Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Шутова Алина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 10 класс

Дроздов Глеб Анатольевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 10 класс

Соколов Руслан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска, 8 класс

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Туршатова Дарья Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 города Хабаровска, 11 класс

Лаиш Дарья Дмитриевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Рослякова  Ольга Васильевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32  городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Савельева Наталья Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 имени М.Ф.Панькова г. Хабаровск, 11 класс

Максимова Надежда Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

Некрасова   Анна Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

Ходжер Валерия Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района, 10 класс

Королев Георгий Сергеевич         , Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района, 11 класс

Костиков Егор Владимирович, Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советская Гавань  , 10 класс

Косяков Сергей Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Амурска Амурского  муниципального района, 10 класс

 

ЭКОЛОГИЯ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Колупаев Евгений Иванович, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа       №18 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Ветрова Анна Владимировна, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края, 10 класс

 

ЭКОНОМИКА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Гаврилов Вячеслав Андреевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им.А.А. Абрамова Новоургальского  городского поселения  Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, 11 класс

 

ЛИТЕРАТУРА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Вяльцева Маргарита Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 города Хабаровска, 11 класс

Колесов Дмитрий Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 11 класс

Баранова Елизавета Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 11 класс

Сороколетова Алена Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

Домошонкина Валентина Евгеньевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 посёлка Эльбан Амурского  муниципального района, 10 класс

Чугуевская Мария Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 10 класс

______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:

Телешина Анна, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка м.р. им. Лазо, 9 класс

Измайлова Светлана

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Реунова Екатерина Станиславовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Колесов Дмитрий Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска, 11 класс

Доценко Глеб Вячеславович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Хабаровска, 11класс

Бабаскина Наталия Олеговна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 11 класс

Карпова Анна Вячеславовна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  с. Сергеевка Хабаровского муниципального района, 11 класс

Садриев Константин Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района, 11 класс

Макаров Вячеслав Николаевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Зайцев Сергей Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий города Хабаровска, 11 класс

Сороколетова Алена Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

 
______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий:
 
 
 
  
 
 
ПРАВО
Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Реунова Екатерина Станиславовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Форкачева Ксения Борисовна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 города Хабаровск, 11 класс

Фоменко Илья Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математический лицей" города Хабаровска , 11 класс

Бескоровайный Илья Дмитриевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Шалимова Алена Андреевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Мазур Даниил Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80 города Хабаровска, 10 класс

Севостьянов Артур Алексеевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

Фетисова Анна Владимировна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия восточных языков восточных языков№ 4 города Хабаровска, 10 класс

Ватолина Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80 города Хабаровска, 10 класс

Дорофеев Игорь Андреевич,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  №26 города Хабаровска, 10 класс

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

Слушатели, в соответствии с журналом посещения занятий: 

Лиманова Наталья Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города Хабаровска, 10 класс

Ветров Олег,  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 10 класс 

Ковальская ВикторияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района, 10  класс

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

Комиссарова Анастасия Анатольевна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3          г. Амурска Амурского муниципального района, 11 класс

Дианов Филипп Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3                  г. Амурска Амурского муниципального района, 11 класс

Комельков Владислав Анатольевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Шехирев Владислав Сергеевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2                      г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Семенова Дана Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа  «Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс<

Якумов Эдуард Анатольевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края,10 класс

Ковач Алексей Юрьевич, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77 г.Хабаровск, 10 класс

 

ХИМИЯ 
Победители и призеры  регионального этапа ВСОШ 2013-2014 учебного года:

 Титов Григорий Константинович,  Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

Кунгурцева Маргарита Евгеньевна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края, 11 класс

Тырышкин Александр Игоревич, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 33 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс

 

 

Комментарии (12)

Добавить комментарий RSS-лента комментариев

Scroll To Top