Уважаемые слушатели!
На этой странице будет размещаться расписание. Предварительные даты и время указываем, но возможны изменения, на первых вебинарах Вы обсуждаете это с преподавателями, далее об изменении времени вы будете видеть информацию на этой странице или на "стенах" преподавателей.
Выходите на страницы педагогов, и там будут ссылки на занятия:) Удачи
Понедельник (26 декабря 2016 г.)
17.30 — Обществознание (дистанционная группа) — 1 занятие — Певцова Ирина Евгеньевна
Вторник (27 декабря 2016 г.)
15.00 — Технология (дистанционная группа — все) — 1 занятие — Веклич Светлана Николаевна
17.30 — Обществознание (дистанционная группа) — 1 занятие — Певцова Ирина Евгеньевна
16.00 — Немецкий язык (дистанционная группа) — Занятия завершены — Неупокоева Анастасия Валерьевна
16.00 — Английский язык (дистанционная группа) — 2 занятия -Занятия завершены— Хмара Ольга Евгеньевна
11.00 - Французский язык — 2 занятия- Занятия завершены — Туркин Сергей Сергеевич
Среда (28 декабря 2016 г.)
15.30 — Математика (очная группа — младшая (5-6)) — 2 занятия — на базе Математический лицей — Монина Мария Дмитриевна
15.30 - Биология (дистанционная группа) — 2 занятия- Занятия завершены — Пак Елена Георгиевна
17.30 — Технология (дистанционная группа — девочки) — 1 занятие - Веклич Светлана Николаевна
16.00 -МХК (искусство) (дистанционная группа) — 2 занятия —Мизко Оксана Александровна
17.30 -Экология (дистанционная группа) — 2 занятия- Занятия завершены — Соболева Зоя Юрьевна
14.30 - Английский язык (очная группа 7-8 классы на базе МАОУ "Лицей инновационных технологий") — 2 занятия— Хмара Ольга Евгеньевна
Четверг (29 декабря 2016 г.)
15.00 — География (очно- на базе КЦО); дистанционная трансляция — по ссылке на странице педагога) — 2 занятия — Паневина Галина Николаевна
17.30 — Право (дистанционная группа) — 1 занятие — Певцова Ирина Евгеньевна
17.30 - Физика (дистанционная группа) — 2 занятия — Гаврилов Андрей Владимирович
14.30 - Английский язык (очная группа 5-6 классы на базе МАОУ "Лицей инновационных технологий") — 2 занятия— Хмара Ольга Евгеньевна
16.00 — Химия (дистанционная группа) — 2 занятия- Занятия завершены — Яргаева Валентина Александровна
Пятница (30 декабря 2016 г.)
15.00 —Математика (очная группа — старшая (8-10)) — 2 занятия-на базе Математический лицей каб. 309 -Занятия завершены- Монина Мария Дмитриевна
16.00 — Физическая культура ( очно-дистанционная группа) —Занятия завершены - Ветошкина Елена Александровна
16.00 — Экономика (дистанционная группа) — Занятия завершены - Бендерская Евгения Александровна
17.30 — Литература (дистанционная группа) — Занятия завершены — Чмель Ольга Владимировна
19.30 - Информатика и ИКТ (дистанционная группа) — 2 занятия- Занятия завершены — Пономарчук Юлия Викторовна
Суббота (31 декабря 2016 г.)
15.00 — Русский язык (дистанционная группа) —Занятия завершены - Лосева Светлана Владимировна
16.00 — История (дистанционная группа) — 2 занятия- Занятия завершены — Авдошкина Ольга Владимировна
16.00 — Математика — (дистанционная группа 8-11 классы) — Занятия завершены - Монина Мария Дмитриевна
16.00-17.00 — Английский язык (очная группа — 9-11 классы) — 2 занятия -Занятия завершены— Хмара Ольга Евгеньевна
17.30-18.30 — Английский язык (дистанционная группа 9-11 классы) — 2 занятия — Занятия завершены— Хмара Ольга Евгеньевна
Воскресенье (01 января 2016 г.)
10.00 — Китайский язык (дистанционная группа) — 2 занятия- Занятия завершены — Ягуфаров Руслан Ахнафович
Комментарии (0)