Бегущая строка
article170.jpg

Учебно-тренировочные сборы

С 03 по 06 марта 2014 в рамках мероприятия "Детский университет" на базе КГБОУ ДОД ХКЦВР "Созвездие" пройдут учебно-тренировочные сборы по подготовке сборных команд Хабаровского края по двадцати общеобразовательным предметам.

Занятия с участниками сборов будут проводить преподаватели высших учебных заведений Хабаровского края, члены и председатели жюри регионального этапа ВсОШ, на базе вузов края. Занятия построены с учетом принципа индивидуализации обучения и подготовки ребят. Предусмотрено время для самоподготовки школьников.

Учебно-тренировочные сборы по предмету "Технология" состоятся с 03 по 06 марта 2014 г. на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет", где, в первую очередь, внимание уделяется практикоориентированным курсам подготовки школьников.

Затраты на проживание, питание, проезд учащихся до места проведения мероприятия "Детский университет" и обратно оплачивается из средств краевого бюджета.

По всем вопросам обращаться по телефону: 32 54 21 — Плотникова Валентина Ивановна, 56 67 59 – Шаталова Оксана Леонидовна.

Участникам сборов необходимо иметь при себе:

— паспорт;

— справку со школы с фотографией;

— медицинская справка (с указанием группы здоровья);

— форму, необходимую для подготовки (рабочая форма (технология), спортивная форма (физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности), халаты (химия, биология).

Список участников учебно-тренировочных сборов.

Расписание занятий (базы проведения УТС)

Ссылка на вебинар по немецкому языку

Комментарии (2)

Добавить комментарий RSS-лента комментариев

Scroll To Top