Бегущая строка
article800.jpg

Учебно-тренировочные онлайн сборы

КТО ПРОВОДИТ
Автономная некоммерческая организация «Педагогическая платформа развития творческого потенциала учителя 21 века», Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева совместно с членами центральных предметно-методических комиссий по предметам Всероссийской олимпиады школьников, победителями международных и всероссийских олимпиад школьников организует в декабре 2019 г. консультативные учебно-тренировочные онлайн сборы для обучающихся 10-11 классов, для подготовки к участию в региональном этапе олимпиады.
 
КОГДА ПРОВОДИТ
Сроки проведения консультативных учебно-тренировочных онлайн сборов:
9 – 13 декабря 2019 г. 
— математика;
— русский язык;
— английский язык.
16 — 20 декабря 2019 г.
— химия;
— физика;
— биология.
 
КАКОЙ ФОРМАТ
Учебно-тренировочные онлайн сборы будут проводиться в форме вебинаров. Время проведения 14:00 -18:00 (МСК). Программа консультативных учебно-тренировочных онлайн сборов формируется, с учетом ваших предложений по наиболее актуальным темам. Предложения принимаются до 25 ноября 2019 года на электронную почту ppr21@bk.ru.
 
ЗАЯВКИ И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Заявки на участие команд от муниципалитетов или образовательных организаций по форме (Приложение №1) представляются до 2 декабря 2019 г. на электронную почту ppr21@bk.ru.
После поступления заявок муниципалитетов или образовательных организаций, заявителям будет выслан договор на оказание дополнительной платной образовательной услуги. Форма договора будет размещена на сайте www.pp21.ru  в разделе «Путь к Олимпу». 
 
Стоимость участия команды в консультативном учебно-тренировочном онлайн сборе по предмету составляет 9 000 рублей (без ограничения количества участников). После заключения договора организаторам будет выслан код доступа в систему вебинаров.
Органы управления образования муниципалитета или руководитель образовательной организации в праве назначить одного педагога (педагог-организатор) ответственного за организацию участия обучающихся в сборе. Педагог – организатор, заполняет анкету по форме (Приложение №2) и направляет ее вместе с заявкой. После окончания сборов педагогу будет выдано удостоверение государственного образца о курсах повышения квалификации по преподаваемому предмету на 16 часов. 
 
11 ноября в 15:00 (МСК) будет проходить вебинар  «О подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников», на которой будут рассмотрены вопросы организации проведения консультативных учебно-тренировочных онлайн сборов. 
 
 Вся необходимая информация на сайте: www.pp21.ru.
 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top