Бегущая строка
article113.jpg

Краевой семинар "Формы и содержание работы с одаренными детьми в Хабаровском крае"


На семинаре будут рассмотрены основные аспекты организации работы с одаренными детьми в 2013-2014 учебном году:

— 23 сентября 2013 г. –  1 день — «Модель подготовки обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников в Хабаровском крае в 2013-2014 у.г.». Слушатели познакомятся с изменениями в Положении о всероссийской олимпиаде школьников;  научатся использовать новые Интернет-сервисы для организации дистанционной подготовки к олимпиадам; разработают проект сопровождения одаренных детей в рамках сетевого взаимодействия муниципальных служб; примут участие в мастер-классах членов жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

— 24 сентября 2013 г. – 2 день — «5 механизмов, обеспечивающих эффективную деятельность Научных обществ учащихся». Слушатели познакомятся с эпистемической моделью обучения работе со знанием; разработают проект реализации эпистемической модели на уровне образовательной организации; познакомятся с современными тенденциями в сфере нанотехнологий; научатся использовать технологии развития исследовательской компетенции обучающихся; познакомятся с рекомендациями по оптимизации  работы НОУ.

Заявки на участие в семинаре-совещании необходимо направлять по адресам: plotnikova@edu.27.ru (Плотникова В.И.),sunishko@mail.ru (Шаталова О.Л.).

Комментарии (3)

Добавить комментарий RSS-лента комментариев

Scroll To Top