Бегущая строка
article111.jpg

ВНИМАНИЕ ИНСТРУКЦИЯ!!! Виртуальный учебный центр по подготовке школьников к олимпиаде начинает свою работу с 9 сентября 2013 г.

Уважаемые слушатели Виртуального учебного центра! Для Вас готовы проводить занятия специалисты высокого уровня, преподаватели высших учебных заведений! Для того, чтобы начать работу и активизировать свой статус "слушателя" необходимо:

1. Зарегистрироваться на этом сайте.

2. Выйти на страницу "ВУЦ".

3. Перейти на страницу "Слушатели". Вы увидите свою фамилию в основном списке слушателей. Там же необходимо ознакомиться с "Информацией для слушателей".

4. Перейти на страницу "Расписание". Вы увидите, когда состоится Ваше первое занятие. Далее (на первой лекции) обсудите с преподавателем время занятий на месяц.

5. На занятие Вы попадете в указанный день через ссылку, размещенную на "Стене" в профиле Вашего преподавателя.

6. Узнать, кто Ваш преподаватель, Вы сможете на странице"Преподаватели" (нажав на фамилию преподавателя, Вы перейдете в его профиль).

7. Задания Вы будете получать также в профиле Вашего преподавателя в разделе "Файлы".

5. Скачайте обучающую презентацию. Она Вам поможет лучше понять, как именно будет проходить обучение.

Также приглашаем на занятия педагогов образовательных организаций и ребят, заинтересованных в повышении уровня подготовки к олимпиадам. Занятия проводятся бесплатно. Для этого также необходимо зарегистрироваться и переходить по ссылкам на "Стене" преподавателя на занятие.


Телефон для справок и консультаций по вопросам работы ВУЦ (Виртуального учебного центра): (4212) 56 67 59

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top