Бегущая строка
article748.jpg

Академия наставников ДВФУ

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас присоединиться к Академии наставников!
 
Школа наставников пройдет в г. Владивостоке 26-29 марта 2019 года.
 
Площадкой для ее проведения станет Точка кипения, расположенная на территории уникального кампуса Дальневосточного федерального университета.
 
Организаторами мероприятия выступают Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ, Дальневосточный федеральный университет при поддержке Точки кипения – Владивосток.
 
Основной идеей Школы наставников во Владивостоке станет трансляция технологий   проектной деятельности по работе со школьными проектными командами в общеобразовательных учреждениях и учреждениях системы дополнительного образования. Этому будет посвящен первый блок программы 26-28 марта. А 29 марта познакомимся с наиболее важными аспектами организации  различных форматов, от хакатона до проектной школы.
В рамках Школы наставников будет возможность включиться в программу проекта «Практики будущего» и получить софинансирование на проведение проектной школы или хакатона
 
К участию в мероприятии приглашаются:
-педагоги высшего, среднего, дополнительного образования и учителя;
-представители администрации школ, организаций дополнительного образования, а также команды организаторов проектных образовательных интенсивов для школьников и студентов;
-студенты старших курсов, которые являются наставниками  школьных и студенческих проектов;
-организаторы студенческих и школьных конкурсов, соревнований и олимпиад;
-молодые ученые, инженеры и технические специалисты, имеющие базовую научно-техническую подготовку и желание работать с детскими и молодежными проектами и командами.
 
Регистрация участников на Школу наставников продлится с 1 по 15 марта. Результаты отбора будут опубликованы 19 марта на официальном сайте проекта «Академия наставников» и в официальном сообществе на Facebook.
 
Кружковое движение НТИ
Кружковое движение — это всероссийское сообщество энтузиастов технического творчества, построенное на принципе горизонтальных связей людей, идей и ресурсов, созданное на базе соответствующей дорожной карты Национальной технологической инициативы.
Цель Кружкового движения — вырастить в России экосистему, которая объединит технологических энтузиастов, крупные компании, госкорпорации, проекты на стыке образования, науки и технологического бизнеса. Такая экосистема позволит создавать работающие форматы для взаимодействия между всеми участниками Кружкового движения.
 
Регистрация на Академию: https://leader-id.ru/event/17429/

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top