Бегущая строка

Муниципальный этап ВсОШ 2016/2017: вопросы общественности

для педагогов, родителей, детей
Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 345
505 дней назад

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с тем, что вы ( или ваши ученики и дети) перешли на следующий уровень и стали участниками муниципального этапа ВсОШ 2016-2017 у.г.
Если у вас возникают вопросы, не стесняйтесь, задавайте!!!
Мы постараемся на этой ветке на них ответить.


Желаем вам успеха и новых побед!
Посетитель
Aleksandr Akbashev
Сообщений: 1
2716 дней назад
Здравствуйте, если будет проводится муниципальный этап ВСОШа по физике, а я в этот момент буду в Кореи( я танцую, международные отношение наш коллектив поддерживает). Смогу ли я досрочно написать и вообще можно так сделать?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я ВСЕ ЛЕТО ГОТОВИЛСЯДобавлено спустя 1 минутуШаталова Оксана Леонидовна, Здравствуйте, если будет проводится муниципальный этап ВСОШа по физике, а я в этот момент буду в Кореи( я танцую, международные отношение наш коллектив поддерживает). Смогу ли я досрочно написать и вообще можно так сделать?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я ВСЕ ЛЕТО ГОТОВИЛСЯ
Посетитель
Anastasia Belkina
Сообщений: 1
2736 дней назад
Где можно посмотреть списки участников муниципального этапа?
Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 345
505 дней назад
Aleksandr Akbashev:

Здравствуйте, если будет проводится муниципальный этап ВСОШа по физике, а я в этот момент буду в Кореи( я танцую, международные отношение наш коллектив поддерживает). Смогу ли я досрочно написать и вообще можно так сделать?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я ВСЕ ЛЕТО ГОТОВИЛСЯ
Шаталова Оксана Леонидовна, Здравствуйте, если будет проводится муниципальный этап ВСОШа по физике, а я в этот момент буду в Кореи( я танцую, международные отношение наш коллектив поддерживает). Смогу ли я досрочно написать и вообще можно так сделать?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я ВСЕ ЛЕТО ГОТОВИЛСЯ
Мы пытаемся найти решение. Я все понимаю, очень переживаем за вас, но пока сложно что-то предложить....Добавлено спустя 2 минуты
Anastasia Belkina:

Где можно посмотреть списки участников муниципального этапа?
На сайте организатора муниципального этапа - это управление образования или методический отдел вашей территории. У них есть официальный сайт, на котором выставляют все документы нормативные, в том числе рейтинги, протоколы и списки участников муниципального этапа. У каждой территории свой организатор.
Какой район или город Вас интересует?
Посетитель
Алексей Скоков
Сообщений: 1
1911 дней назад
Здравствуйте, Оксана Леонидовна!

Будет ли проводиться публичный разбор заданий муниципального этапа ВсОШ по английскому языку в сети Интернет согласно "Методическим рекомендациям по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа ВсОШ в 2016/2017 уч.г. по английскому языку"?

Если "да", то уточните время трансляции.
Прикрепленные файлы:
Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 345
505 дней назад
Алексей Скоков:

Здравствуйте, Оксана Леонидовна!

Будет ли проводиться публичный разбор заданий муниципального этапа ВсОШ по английскому языку в сети Интернет согласно "Методическим рекомендациям по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа ВсОШ в 2016/2017 уч.г. по английскому языку"?

Если "да", то уточните время трансляции.
[/quote
Добрый день! Необходимо чётко понимать, что организаторы муниципального этапа - это управления образования вашей территории (района или города). Мы - организаторы регионального этапа. Потому данный вопрос Вам необходимо уточнить у организаторов этапа в вашей территории. Напишите, откуда Вы, мы подскажем, к кому обратиться.
Но в любом случае Вы правы! Разбор заданий должен быть, и всем организаторам на вебинарах и в письмах мы рекомендовали придерживаться рекомендаций и обязательно проводить разбор заданий и при необходимости рассматривать апелляции.
Напишите, откуда Вы, будем уточнять, где и почему не прошёл разбор заданий...или когда его планируют провести
Добавлено спустя 7 минутАлексей! Посмотрела, что вы указали гимназию 5, очевидно, г.Хабаровска. Вам необходимо обратиться в оргкомитет муниципального этапа Вашего города: 32-46-27. Это МАУ ЦРО вашего города. Главный специалист, к которому необходимо обратиться - Нартова Надежда Львовна. Она про комментирует сроки разбора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Scroll To Top