Бегущая строка


Хроники Тёмной Стороны

RSS-лента
Администратор блога: Dark Side
14 января 2014

Политика и экономика. 3

Глубокая аналитика.

"Кто виноват?" Капитализм в середине-конце 20в.

Ну чтож, давненько ничего новенького не было в моём блоге. А тем временем мир уже начинает меняться… Но и я не стою на месте, подходит к своему завершению работа о современном мироустройстве-"Кто виноват? и что делать?", значит пора поделится с вами очередным отрывочком!

Для полного понимания современной картины необходимо проследить динамику процессов, их истоки, факторы, оказывающие влияние и т.д. Без исторического экскурса тут не обойтись.

"Кто виноват, и что делать?" Участие гос-ва в экономике.

Давненько уже ничего не происходило на просторах этого сайта... Вот я и решил поделится с вами отрывком грядущего эпоса "Кто виноват, и что делать?". На днях меня спросили: "должны ли существовать пределы вмешательства гос-ва в экономику?, и если да, то насколько сильно?" так что этот пост скорее из категории "что делать?"

ЦБ РФ Часть 1"погружение в бумаги".

В недрах одной небезызвестной темы промелькнул один очень важный вопрос: Кому подчиняется ЦБ РФ?. Но так как откопать там что-либо полезное в принципе невозможно, пишу ответ сюда. Заодно этим постом и открою рублику, посвящённую вопросам политики и экономики.
Scroll To Top