Бегущая строка

Дмитрий Гайдай - Активность на форуме

Тема: секция "Литература"
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Проблема незаконченных произведений на примере романа А. С. Пушкина "Дубровский"
http://cpod.ippk.ru/users/files/download1752.html
Тема: Русский язык, литература
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Хочу поздравить всех ребят с окончанием учебного года, пожелать прекрасного летнего отдыха, ну и ,конечно, отличной учёбы в будущем году!!!
А также новых исследовательских работ!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Я участвовал в междисциплинарной секции и представлял работу "Проблемы незаконченных произведений на материале романа А. С. Пушкина "Дубровский".
Мне понравилось участвовать в конференции не только в качестве участника, но и в качестве зрителя. На секции филологии я присутствовал как зритель и узнал много нового и интересного.
Во-первых, защита работ была настолько серьёзной, что было понятно, за этой защитой стоит большой труд.
Во-вторых, сами работы были очень интересны и познавательны.
В-третьих, участники конференции чётко и уверено отвечали на вопросы, что показывало прекрасное знание темы, по которой они выступают.
Больше всего мне понравилась защита Жанны из 7Б. У неё была прекрасная презентация, и очень интересный материал. Мне очень понравилась то, как она читала отрывок из книги "Хроники Нарнии". Если бы я был в жюри, я бы дал этой работе 1 место.
В будущем году я планирую скорее всего продолжать работу по теме незаконченных произведений.
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александровна, огромное спасибо, что отправили презентацию.
Подготовка к защите идёт отлично.
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александровна, в школе я случайно забл скинуть презентацию себе на флешку. не могли, бы вы отправить мне эту презентацию. (Презентация по исследовательской работе)
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александровна, в школе, несколько дней назад вы говорили, что можно сделать название презентации как вопрос, и у меня есть несколько вариантов, помогите, пожалуста выбрать, какой из них лучше:
- Почему романы - незаконченные?
- Проблема незаконченных романов.
- Незаконченные романы, а почему они такие?

Наталья Александровна, спасибо, что, помогаете найти новый материал и добавить его в работу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2014 в 10:01)
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александрвна, я добавил в работу теорию ( что такое незаконченный роман).
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александровна, я добавил в работы теорию (что такое роман, что такое незаконченый роман)
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александровна, я внёс в исследовательскую работу результаты анкетирования и попыталься написать заключение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 20:41)
Посетитель
Дмитрий Гайдай
Сообщений: 36
3282 дня назад
Наталья Александровна, я сейчас работаю над исследованием. Основная моя задача - дочитать незаконченный роман "Гиперболоид инженера Гарина".
Также по исследовательской работе мне осталось:
1.Добавить в работу результаты анкетирования;
2.Написать вывод и заключение;
3.Составить презентацию.
Scroll To Top