Бегущая строка
article867.jpg

Работы победителей и призеров регионального этапа ВсОШ_2021

 Французский язык

 

Победитель:

 1.Порхунова Дарья Владиславовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска 

Призер: 

1.Зорина Лина Юрьевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска  

        

Литература

Победители:

Троценко  Дарья Алексеевна, обучающийся 9 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"

2.  Побережная Виктория  Вячеславовна,   обучающийся 10 класса краевого государственного автономного нетипового образовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровска  

3. Шевченко Елена Максимовна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 45 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

 Призеры:

1.Стадникова Варвара Дмитриевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей №1 городского округа города Комсомольска-на-Амуре  
2.Дороганова  Дарья Сергеевна, обучающийся 9 класса  муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Поселок Молодежный" Комсомольского муниципального района  
3.Панькина Алина Евгеньевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 1 г. Хабаровска  
4.Замороцкая Полина Евгеньевна, обучающийся 9 класса муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 12 г. Хабаровска 
5.Сюлина Анна Сергеевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района 
 6.Порхунова Дарья Владиславовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска
7.Белоусов Роман Алексеевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 32 г. Хабаровска 
8.Игнатьева Анна Александровна, обучающийся 10 класса муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района 
9.Вик  Анна Романовна, обучающийся 11 класса муниципальное автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий" 
10.Соколова Майя Олеговна,  обучающийся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" 

 

 

Русский язык

Победители:

 1.Порхунова Дарья Владиславовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г.Хабаровска  
2.Гайфулина Алия Маратовна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий" 
3.Шевченко Елена Максимовна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 45 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Призеры:

 

1.Туги Екатерина Августовна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей "Ступени""
2.Косоговская Алина Андреевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения общеобразовательная основная школа № 2 г. Советская Гавань Советско-Гаванского муниципального района
 3.Веремеев Всеволод Александрович, обучающийся 9 муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
 4.Зотова Ксения Алексеевна, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения Лицей № 33 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
 5.Лещенко Наталья Андреевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
 6.Богданова Елизавета Александровна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа № 35"
7.Шаламова Дарья Михайловна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
8.Бабицкая Марьяна Тимофеевна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия восточных языков № 4 г. Хабаровска
9.Олейникова Елизавета Олеговна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г. Хабаровска

 

 

 Информатика и ИКТ 

Победители:

 1.Краснокутский Артемий Александрович, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"

2.Сенькин Никита Витальевич, обучающийся 11 класса краевое государственного автономного нетипового образовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровска

 Призеры:

1.Елисеев Владислав Антонович, обучающийся 9 класса "Краевого государственного автономного нетипового образовательного учреждения "Краевой центр образования" г.Хабаровска 
2.Костин Максим Артурович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
3.Карплюк Ксения Александровна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
4.Цю Тяньшэн, обучающийся 11 класса муниципальное общеобразовательного учреждения "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
5.Мазураш Александр Денисович, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
6. Симчук Назар Игоревич, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

  Химия

Призёры:

  2. Елисеев Тимофей Андреевич, обучающийся 10 класса частного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат №30 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" городского округа города Комсомольска-на-Амуре

3. Башаева Александра Фёдоровна, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа города Комсомольска-на-Амуре  4.   Сокол Денис Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

 5.Пелипенко Роман Андреевич, обучающийся 10 класса муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района

6. Воронов Сергей Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №6 г. Амурска Амурского муниципального района

 

  Основы безопасности жизнедеятельности 

  Победители:

1.Кизилов Кирилл Евгеньевич, обучающийся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района
2.Терновой Никита Константинович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
3. Свиридова Галина Сергеевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Полётное муниципального района имени Лазо
4.Шаймуллина Елизавета Дмитриевна,обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа №3" 

Призёры: 

1.Намаконова Диана Алексеевна, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
2.Червинский Виктор Александрович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
3.Зинухина Ольга Николаевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Полётное муниципального района имени Лазо
4. Головчик Сергей Александрович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
5.Кибкало Данил Александрович, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича городского округа города Комсомольска-на-Амуре
6.Забарина Виолетта Викторовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района 
7.Насретдинов Дмитрий Вячеславович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района
8.Акованцев Андрей Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Хабаровска

 

 

Физика

Победители:
1. Либерман Семён Иванович, обучающийся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
2. Смирнов Кирилл Александрович, обучающийся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
3. Пелипенко Роман Андреевич, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района
4. Чепуров Егор Антонович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
5. Яренков Александр Владимирович, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей "Ступени""
 
Призёры: 
 
1.Мельниченко Виктор Владимирович, обучающийся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И.И. Стрельникова
2.Диженин Александр Витальевич, обучающийся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
3 Паршуто Владислав Александрович, обучающийся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
4. Нетруненко Роман Вячеславович, обучающийся 9 класса Краевого государственного автономного нетипового общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровска
5. Глушак Степан Александрович, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия восточных языков № 4 г. Хабаровска
6. Вихтенко Юлиана Викторовна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
 
 

Биология
Победители:
 
1. Волкова Полина Николаевна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Гимназия №3 имени М.Ф. Панькова"
2. Филоненко Елизавета Петровна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"
3. Шабурина Ольга Юрьевна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Лицей № 33 городского округа города Комсомольска-на-Амуре

 
 
 
Призёры: 
 
1. Червова Кристина Сергеевна, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" городского округа города Комсомольска-на-Амуре
2. Веремеев Всеволод Александрович, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
3. Ананьева Диана Александровна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г.Вяземского, Вяземского муниципального района
4. Порхунова Дарья Владиславовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №5 г. Хабаровска
5. Кнышова Кристина Павловна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей "Ступени"
6. Пашкова Алиса Игоревна, обучающийся 11 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 8 г. Хабаровска
7. Чернявский Алексей Олегович, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
8 Щеглов Леонид Александрович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №5 г. Хабаровска
9.Онищенко Ирина Владимировна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Правовой лицей имени Сергея Николенко"
 
 
 
Астрономия

Победители:

1. Пилипенко Роман Андреевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района

 Призёры: 
1.Вихтенко Юлиана Викторовна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Математический лицей"
2.Снигур Анастасия Александровна, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" городского округа города Комсомольска-на-Амуре
3.Кирпа Данила Дмитриевич, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского  Союза В.П. чкалова г. Хабаровска
4. Бугаков игорь Александрович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей №1 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
 
 

Экономика

Призёры: 

1. Бугаков Игорь Александрович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
 
Право
 
 
Победители:
10. Тужилкина София Сергеевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 6 г. Хабаровска
 
Призёры: 
1.Давыдова Екатерина Игоревна, обучающийся 9класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска
2. Баранов Тимофей Вадимович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района
3.Луценко Дмитрий Андреевич, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия восточных языков № 4 г. Хабаровска
4.Зырянов Михаил Вацлавич, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа посёлка Сита муниципального района имени Лазо
5. Пелипенко Роман Андреевич, обучающийся 10класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района
6. Богданова Елизавета Александровна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа № 35"
7. Проваткина Валерия Евгеньевна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича городского округа города Комсомольска-на-Амуре
8. Муллер Никита Юрьевич, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
9. Литвинцева Дарья Александровна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г. Хабаровска

 Обществознание

 

 

Победители:

1. Пильтяй Ольга Петровна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 52 г. Хабаровска"
2. Лещенко Наталья Андреевна, обучающийся 10класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
3. Богданова Елизавета Александровна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска Средняя школа № 35
4. Терновой Никита Константинович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
5. Кудашкина Елизавета Сергеевна, обучающийся11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района"
 
Призёры: 
1.Голяченко Дмитрий Сергеевич, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
2. Косоговская Алина Андреевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная школа № 2" г. Советская Гавань Советско-Гаванского муниципального района
3. Зырянов Михаил Вацлавич, обучающийся 9 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа посёлка Сита муниципального района имени Лазо
4. Ерёмина Вероника Дмитриевна, обучающийся 9класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"
5. Болгова Алиса Константиновна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 8 г. Хабаровска
6. Тужилкина София Сергеевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 6 г. Хабаровска
7.Проваткина Валерия Евгеньевна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича городского округа города Комсомольска-на-Амуре
8. Ведерникова Валерия Вячеславовна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза А.С. Александрова г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района"
9. Косинова Алина Алексеевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 сельского поселения ""Село Хурба"" Комсомольского муниципального района "
10. Лудченко Екатерина Ивановна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района"
11 Радина Александра Романовна , обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа№ 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района"
12. Кузнецова Анна Игоревна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательная школа № 32 городского округа города Комсомольска-на-Амуре

 

Экология

Победители:

1. Грунина Вероника Валерьевна, обучающийся 9 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского района

2. Бальжинимаева         Индра Бальжинимаевна, обучающийся 10 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "РИТМ" г. Хабаровска
3. Касьяненко Анастасия Анатольевна,  обучающийся 11 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска
 

Призёры:

1. Сухарь Татьяна Викторовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района
2. Мартыненко Владислав Александрович, обучающийся 10 класса муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения лицей "РИТМ" г. Хабаровска
3.Шостак Дарья Вячеславовна, обучающийся 11 класса муниципальное автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"
4. Оганнисян Рафик Артурович, обучающийся 11 класса муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
5. Тихомирова Валерия Руслановна,  обучающийся 11 класса муниципальное автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа № 19"
 
 

Математика

Победители:

1.Глушак Степан Александрович, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия восточных языков № 4  г. Хабаровска  
2.Сергеев Виктор Юрьевич, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" городского округа города Комсомольска-на-Амуре
3. Сенькин Никита Витальевич, обучающийся 11 класса краевого государственного автономного нетипового образовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровска
 

Призёры:

1. Краснокутский Артемий Александрович, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения " Математический лицей " г. Хабаровска
2. Луцкий Виталий Витальевич, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей "Ступени""
3. Гайфулина Алия Маратовна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
4.Часовников Данил Родионович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
5. Чепуров    Егор Антонович обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
6. Цхай Александра Евгеньевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
7. Карплюк Ксения Александровна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
8. Боклаженко Артём Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ""РИТМ"" г. Хабаровска"
9. Кострубов Виктор Константинович, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
10. Бугаков    Игорь Александрович, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
 

История

Призёры:

1.Иванов Андрей Евгеньевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района
2. Долгов Олег Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района
 
 
 
 

География

 

Победители:

1. Авдеев Дмитрий Александрович, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И.И. Стрельникова"

Призёры: 
1.Горностаева Полина Евгеньевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Мухен муниципального района имени Лазо
2. Кривенко Евгений Сергеевич, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С. городского округа города Комсомольска-на-Амуре
3. Панов Иван Александрович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. Хабаровска
4. Стрельцов Андрей Викторович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 12 г. Хабаровска
5.Довиденко Марк Вадимович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетное общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска
6. Пришкольник Семен Денисович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска
7.Бугаков Игорь Александрович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
 

Физическая культура 

 

Победители:

1.Королёва Арина Сергеевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района
2.Котова Мария Геннадьевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
3.Захаров Марк Юрьевич, Обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Академический лицей"
4.Петров Александр Александрович, Обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района
 

Призёры:

1.  Хорошаева Людмила Евгеньевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Николаевский муниципальный район
2. Сафарова Сабина Мухамеджанова, обучающийся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Академический лицей"
3.Зинченко Анастасия Романовна обучающийся, 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района
4.  Коростылева Кристина Алексеевна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Академический лицей"
5.  Тертычный Владислав Алексеевич, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева"
Гревцов Владислав Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа Высокогорненского городского поселения Ванинского муниципального района
6. Мельниченко Артем Павлович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
7.Пряхин Владимир Евгеньевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 6" рабочий поселок Лососина Советско-Гаванского муниципального района
8.  Богданов Роман Рафитович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района
 
 
 
 

Искусство (мировая художественная культура)

 

Победители:

1.Бондарук Полина Константиновна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия восточных языков № 4 г. Хабаровска
2. Декина Ирина Олеговна, обучающийся 10 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска
3. Косинова Алина Алексеевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 сельского поселения "Село Хурба" Комсомольского района
 

Призёры:

1. Веремеев Всеволод Александрович, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
2.Тужилкина София Сергеевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 6 г. Хабаровска
3.Лещенко Наталья Андреевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
4.Шевченко Елена Максимовна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 45 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
5.Прилепская Екатерина Игоревна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 имени Артёма Анатольевича Веселёва поселка Эльбан Амурского муниципального района
6.Шаламова Дарья Михайловна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
7. Крыжановская Станислава Андреевна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"
 
 
 

Английский язык

 

Победители:

1. Белых Максим Александрович, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
2. Корбан Мария Дмитриевна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия восточных языков № 4 г. Хабаровска
3. Тарахтеева Анастасия Сергеевна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"
4. Пришкольник Семен Денисович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 г. Хабаровска

 

Призёры:

1 Дудина Василиса Дмитриевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
2 Порхунова Дарья Владиславовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска
3 Кузнецов Андрей Дмитриевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 12 г. Хабаровска
4 Годовникова Валентина Романовна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 9 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
5 Лапина Анастасия Евгеньевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 12 г. Хабаровска
6 Цю Тяньшэн, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" городского округа города Комсомольска-на-Амуре
7 Шаламова Дарья Михайловна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
8 Титова Ксения Андреевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 г. Хабаровска
 
 
 

Технология 

 

Победители:

1 Галимьянов Матвей Алексеевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия им. З.А. Космодемьянской городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района
2 Минёнок Елизавета Владимировна, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 9 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
3 Ермак Павел Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре» городского округа города Комсомольска-на-Амуре12
4. Найденова Анастасия Николаевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска - на -Амуре
 

Призёры:

1 Клименко Дмитрий Сергеевич, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре» городского округа города Комсомольска-на-Амуре
2 Корякин Владислав Матвеевич, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 51 городского округа города Комсомольска-на-Амуре
3 Калашникова Анастасия Павловна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №44 г. Хабаровска
4 Шефер Мария Сергеевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 имени героя Советского Союза Г.Е. Попова г. Николаевска - на - Амуре
5 Хорошаева Людмила Евгеньевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 имени героя Советского Союза Г.Е. Попова г. Николаевска - на - Амуре
6 Миков Владислав Дмитриевич, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 12» Гаткинского сельского поселения Советско-Гаванского муниципального района
7 Загарий Виктория Владимировна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо
8 Песков Михаил Александрович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 имени героя Советского Союза В.П. Чкалова г. Николаевска - на – Амуре

 

 
 

Немецкий язык 


Победители:

1. Шилкин Артем Владимирович, обучающийся 11 класса, муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 1 г. Хабаровска

Призеры:
1. Было Елизавета Ивановна, обучающийся 10 класса краевого государственного автономного нетипового образовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровска
2. Дубинин Степан Владимирович, обучающийся 11 класса муниципальное автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Математический лицей"
3. Козырев Даниил Владимирович, обучающийся 11 класса муниципальное автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»

 

 
 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top