Бегущая строка
article596.jpg

Стажировка-Интенсив для учителей математики

с 3 по 6 июля 2017 г.

Стажировка-Интенсив для учителей математики —
первый блок интенсивных занятий для учителей математики, осуществляющих работу со способными и одаренными детьми. Основная задача — постепенная подготовка мощного корпуса компетентных педагогов Хабаровского края.

Место проведения: г. Хабаровск, КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования" (ул. Забайкальская, 10)

первое занятие: 3 июля 2017 г. в 9.00 — Забайкальская, 10

Формат:

— очно: с 3 по 6 июля 2017 г. (специально разработанный курс занятий лучшими преподавателями высшей школы, специалистами в разработке заданий олимпиадного уровне и подготовке детей к олимпиадам по математике)
— дистанционно: с 7  по 8 июля 2017 г. (предоставление слушателями результатов выполнения дистанционного задания по итогам очной сессии для экспертизы наставникам-экспертам)
 
По итогам работы — сертификат повышения квалификации на 36 часов. По результатам работы слушателей лекторы вносят предложение в оргкомитет о рассмотрение кандидатур в состав Премиум-клуба педагогов края.

Слушатели:

— педагоги, прошедшие онлайн-анкетирование и выбравшие направление "Решение олимпиадных задач" (данной категории педагогов организаторы дополнительно направят специальное приглашение на участие в Интенсиве);
— педагоги, осуществляющие работу с одаренными детьми, подавшие заявку через онлайн-регистрацию (дополнительно будет производиться анализ банка данных учителей с последующим подтверждением участия);
— педагоги, заявки на участие которых подали от муниципальной территории (осуществляющие работу с одаренными детьми, являющихся членами жюри муниципального этапа ВсОШ или муниципальной предметно-методической комиссии)

Независимо от варианта допуска всем участникам необходимо до 20 июня 2017 г. пройти регистрацию для рассмотрения кандидатур и соотнесения с количеством вакантных мест в группе: 

online-РЕГИСТРАЦИЯ

Участие слушателей утвержденного списка бесплатное.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ХК ИРО О СТАЖИРОВКЕ-ИНТЕНСИВЕ С УТВЕРЖДЕННЫМ СПИСКОМ УЧАСТНИКОВ

Утвержденный список слушателей, зарегистрированных для участия в Стажировке-Интенсиве:

1. Соломатина Эльвира Разетдиновна,  МБОУ СОШ №4, Ванинский муниципальный район 
2. Дивакова Антонина Ивановна,  МБОУ СОШ с.Шереметьево, Вяземский район 
3. Иленко Марина Борисовна,  МБОУ СОШ №11 п.Новый Ургал, Верхнебуреинский район 
4. Еремина Светлана Викторовна, МБОУ СОШ с. Красное имени Героя Советского  Союза Г.Ф. Байдукова, Николаевский  муниципальный район  
5. Пак Любовь, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Охотский муниципальный район 
6. Бердникова Марина Николаевна, МБОУ СОШ с. Бриакан, район им. П.Осипенко 
7. Чернолых Ольга Анатольевна, МОУ СОШ №31, г. Комсомольск-на-Амуре 
8. Храмцова Оксана Викторовна, МОУ СОШ № 5, г. Комсомольск-на-Амуре    
9. Холявко Артем Анатольевич,  МОУ ДО ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре 
10.Климина Ольга Дмитриевна, МБОУ СОШ сельского поселения "Село Большая Картель", Комсомольский район 
11.Ткаченко Владимир Викторович, МБОУ СОШ с.п. ,"Село Новый Мир" Комсомольский район
12.Устимчук Михаил Владимирович, МБОУ СОШ п.Мариинский рейд, Ульчский район 
13.Андросова Елена Вячеславовна, МБОУ СОШ с. Сусанино, Ульчский район
14.Семёнова Наталья Николаевна, МКОУ СОШ рп.Корфовский, Хабаровский муниципальный район 
15.Шумкова Анна Геннадьевна, МКОУ СОШ с. Сикачи-Алян, Хабаровский муниципальный район 
16.Заряева Анастасия Александровна, МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский район 
17.Грибова Ольга Валентиновна, МБОУ ООШ №2 р.п. Хор, район имени Лазо
18.Куприянова Елена Николаевна, МБОУ СОШ с. Могилевка, муниципальный район имени Лазо 
19.Картавых Тамара Петровна,  МБОУ СОШ с. Полетное, муниципальный район имени Лазо 
20.Стубарева Лариса Валентиновна,  МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор муниципальный район имени Лазо 
21.Попова Елена Анатольевна, МБОУ СОШ с.Дубовый мыс, Нанайский район 
22.Диденко Галина Сергеевна,  МБОУ СОШ № 6, Амурский район 
23.Лыкова Ирина Александровна, МБОУ СОШ п. Берёзовый, Солнечный муниципальный район
24.Тютрина ирина Николаевна,  МБОУ СОШ №1 р. п. Солнечный, Солнечный муниципальный район
25.Жовтоножук Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 3 имени А. И. Томилина, Советско-Гаванский муниципальный район
26.Скороходова Галина Степановна, МБУООСОШ № 5, Советско-Гаванский муниципальный район
27.Малахова Оксана Михайловна, МБОУ "СШ № 49 имени героев-даманцев" г. Хабаровск
28.Шевцова Оксана Александровна, МБОУ СОШ №58, г. Хабаровск 
29.Грязен Татьяна Валентиновна,  МАОУ "СШ26",  г. Хабаровск 
301.Гридяева Ольга Валентиновна, МБОУ СОШ № 63, г. Хабаровск 
31.Шекета Елена Михайловна, МБОУ СОШ №85, г. Хабаровск 
32.Сухомлина Виктория Игоревна, МАОУ гимназия № 6, г. Хабаровск 
33.Трубачева Марина Владимировна, МБОУ гимназия № 7, Хабаровск 
34.Заневский Артем Константинович, МБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза, г. Хабаровск 
35.Тупицина Ольга Викторовна, МБОУ СОШ № 6, Бикинский муниципальный район 
 
Перечень слушателей утвержден. Всем участникам на электронную почту будет направлено подтверждение об участии в Стажировке-Интенсиве.
 
Тех педагогов, которые не попали в списки  на Стажировку-Интенсив в связи с ограниченным количеством мест (по различным причинам), но при этом зарегистрировались, приглашаем пройти курсы повышения квалификации для учителей математики, которые будут проходить в г. Хабаровске с 28 июня по 13 июля 2017 г. (с программой можно познакомиться на официальном сайте ХК ИРО).

 
 Лучшие преподаватели направления "Олимпиадное движение"

 
  Устинов Алексей Владимировичдоктор физико-математических наук, доцент, главный научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук,Федеральный профессор ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет", член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, член региональной предметно-методической комиссии по математике, Федеральный профессор (г. Хабаровск)
 
 Мендель Виктор Васильевич, директор Педагогического института ФГБОУ "Тихоокеанский государственный университет", кандидат физико-математических наук, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, председатель региональной предметно-методической комиссии по математике (г. Хабаровск)
 Шмарин Сергей Владимирович, педагог МБОУ лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; член региональной предметно-методической комиссии по математике, преподаватель краевых смен-Погружений, федерального образовательного центра "Сириус" (г. Комсомольск-на-Амуре)
 Монина Мария Дмитриевна, ученый секретарь, научный сотрудник Дальневосточного отделения Института прикладной математики Российской академии наук, кандидат физико-математических наук, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; член региональной предметно-методической комиссии по математике; тьютор дистанционной школы "Виртуальный учебный центр", преподаватель Ресурсного центра подготовки к олимпиадам по математике для обучающихся 5-6 классов; преподаватель краевых смен-Погружений (г. Хабаровск)
 

Основные направления:

— решение заданий олимпиадного уровня различной тематики (практикумы)
— отработка приемов и методов решения олимпиадных  задач
— решение задач по геометрии олимпиадного уровня
— разработка заданий школьного и  муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (практикум)
— практические рекомендации по подготовке школьников к олимпиадам
— освещение основных Интернет-ресурсов по подготовке школьников к олимпиадам по математике
 
 
 
 
  
 
 
  
 
  
 
 
 
 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top