Бегущая строка
article599.jpg

Сетевая региональная команда экспертов по математике

 Итоги Стажировки-Интенсива (3-7 июля 2017 г.)

СОСТАВ СЕТЕВОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ ЭКСПЕРТОВ ПО МАТЕМАТИКЕ

Сетевые эксперты регионального уровня

  Устинов Алексей Владимировичдоктор физико-математических наук, доцент, главный научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук,Федеральный профессор ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет", член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, член региональной предметно-методической комиссии по математике, Федеральный профессор (г. Хабаровск)
 
 Мендель Виктор Васильевич, директор Педагогического института ФГБОУ "Тихоокеанский государственный университет", кандидат физико-математических наук, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, председатель региональной предметно-методической комиссии по математике (г. Хабаровск)
 Шмарин Сергей Владимирович, педагог МБОУ лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; член региональной предметно-методической комиссии по математике, преподаватель краевых смен-Погружений, федерального образовательного центра "Сириус" (г. Комсомольск-на-Амуре)
 Монина Мария Дмитриевна, ученый секретарь, научный сотрудник Дальневосточного отделения Института прикладной математики Российской академии наук, кандидат физико-математических наук, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; член региональной предметно-методической комиссии по математике; тьютор дистанционной школы "Виртуальный учебный центр", преподаватель Ресурсного центра подготовки к олимпиадам по математике для обучающихся 5-6 классов; преподаватель краевых смен-Погружений (г. Хабаровск)
 
Сетевые эксперты муниципального уровня
Соломатина Эльвира Разетдиновна, 
МБОУ СОШ №4, Ванинский муниципальный район
 
Дивакова Антонина Ивановна,  
МБОУ СОШ с.Шереметьево, Вяземский муниципальный район
  
Иленко Марина Борисовна, 
МБОУ СОШ №11 п.Новый Ургал, Верхнебуреинский муниципальный район 
Еремина Светлана Викторовна,
МБОУ СОШ с. Красное имени Героя Советского  Союза Г.Ф. Байдукова, Николаевский  муниципальный район  
Пак Любовь,
МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Охотский муниципальный район 
Бердникова Марина Николаевна,
МБОУ СОШ с. Бриакан, муниципальный район им. П.Осипенко 
Чернолых Ольга Анатольевна,
МОУ СОШ №31, г. Комсомольск-на-Амуре 
Храмцова Оксана Викторовна,
МОУ СОШ № 5, г. Комсомольск-на-Амуре
Холявко Артем Анатольевич,  
МОУ ДО ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре 
 
Климина Ольга Дмитриевна,
МБОУ СОШ сельского поселения "Село Большая Картель", Комсомольский муниципальный район
 
Ткаченко Владимир Викторович,
МБОУ СОШ с.п. ,"Село Новый Мир" Комсомольский муниципальный район
Устимчук Михаил Владимирович,
МБОУ СОШ п.Мариинский рейд, Ульчский муниципальный район 
Андросова Елена Вячеславовна,
МБОУ СОШ с. Сусанино, Ульчский муниципальный район
Семёнова Наталья Николаевна,
МКОУ СОШ рп.Корфовский, Хабаровский муниципальный район 
Шумкова Анна Геннадьевна,
МКОУ СОШ с. Сикачи-Алян, Хабаровский муниципальный район 
Заряева Анастасия Александровна,
МБОУ СОШ с. Ильинка, Хабаровский муниципальный район
 
Грибова Ольга Валентиновна,
МБОУ ООШ №2 р.п. Хор, муниципальный район имени Лазо
Куприянова Елена Николаевна,
МБОУ СОШ с. Могилевка, муниципальный район имени Лазо
Картавых Тамара Петровна,  
МБОУ СОШ с. Полетное, муниципальный район имени Лазо 
Стубарева Лариса Валентиновна, 
МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор, муниципальный район имени Лазо 
 
Попова Елена Анатольевна,
МБОУ СОШ с.Дубовый мыс, Нанайский муниципальный район 
 
Диденко Галина Сергеевна, 
МБОУ СОШ № 6, Амурский муниципальный район 
Лыкова Ирина Александровна,
МБОУ СОШ п. Берёзовый, Солнечный муниципальный район
Жовтоножук Наталья Анатольевна,
МБОУ СОШ № 3 имени А. И. Томилина, Советско-Гаванский муниципальный район
Скороходова Галина Степановна,
МБУООСОШ № 5, Советско-Гаванский муниципальный район
Малахова Оксана Михайловна,
МБОУ "СШ № 49 имени героев-даманцев" г. Хабаровск
Грязен Татьяна Валентиновна, 
МАОУ "СШ26",  г. Хабаровск 
Гридяева Ольга Валентиновна,
МБОУ СОШ № 63, г. Хабаровск 
Трубачева Марина Владимировна,
МБОУ гимназия № 7, Хабаровск 
Заневский Артем Константинович,
МБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза, г. Хабаровск 
 
Тупицына Ольга Викторовна,
МБОУ СОШ № 6, Бикинский муниципальный район 
Грязнова Ирина Алексеевна,
МБОУ ООШ № 53, Бикинский муниципальный район
Новикова Виктория Ильинична,
МБУОО ООШ № 12 Советско-Гаванский муниципальный район
Дорогина Жанна Анатольевна,
КГАОУ "Краевой центр образования" г. Хабаровск
Кулиничева Ирина Ивановна,
МКОУ СОШ р.п. Корфовский, Хабаровский муниципальный район
 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top