Бегущая строка
article590.jpg

Сборная команда Хабаровского края-2017

 Команда Хабаровского края 2017 года
 
ПРИЗЕРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ-2016
1. История
Кучук Андрей Валерьевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровск, 11 класс; призер заключительного этапа ВсОШ-2016 по истории. Также набрал проходной балл 2017 г., победитель регионального этапа ВсОШ — 2017
2. Китайский язык
  
Синь  Фанин,   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Хабаровск,  10 класс; призер заключительного этапа ВсОШ-2016 по китайскому языку. Также набрала проходной балл 2017 г., призер регионального этапа ВсОШ-2017
3.Физическая культура
Семенова Юния Александровна, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа  "Город Комсомольск-на-Амуре",  11 класс, призер заключительного этапа ВсОШ-2016 по физической культуре
 
УЧАСТНИКИ, НАБРАВШИЕ "ПРОХОДНОЙ БАЛЛ"2017
1. Английский язык
Евдокимов Михаил Витальевич,обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий", победитель регионального этапа ВсОШ-2017
Капустина Полина Дмитриевна, обучающийся 11 класса муниципального  общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"; призер регионального этапа ВсОШ-2017
 
2. Физика
Шаргин Иван Андреевич,обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска "Лицей инновационных технологий"; победитель регионального этапа ВсОШ-2017 
 
3. Русский язык
Качулина   Вероника   Викторовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 города Хабаровска; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
Воротникова Маргарита Артемовна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  лицей № 1 город Комсомольск-на-Амуре; победитель регионального этапа ВсОШ — 2017
 
4. Физическая культура
Поляков Сергей Андреевич, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Хабаровска "Математический лицей"; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
Долгорук Елизавета Вадимовна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Хабаровска "Средняя школа № 37"; победитель регионального этапа ВсОШ -2017
 
5. Экономика
Новоселов Виталий  Денисович,обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения  г. Хабаровска "Математический лицей"; победитель регионального этапа ВсОШ -2017
 
6. Биология
Загородний  Серафим Сергеевич,обучающийся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген" Нанайский муниципальный район; победитель регионального этапа ВсОШ-2017 
 
7. Обществознание
Дорофеева Софья Алексеевна, обучающаяся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36  городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
8. Экология 
 
Загородний  Серафим Сергеевич, обучающийся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген" Нанайский муниципальный район; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
Буркова Анна Алексеевна, обучающийся 11 класса Краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" города Хабаровска; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
9. География
Кацура Артём Алексеевич, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 города Хабаровска; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
Буркова Анна Алексеевна, обучающийся 11 класса Краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" города Хабаровска; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
10. Технология
Дутов Артем Германович, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с кадетскими классами № 22 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»; победитель регионального этапа ВсОШ-2017 
Милованов  Александр  Александрович, обучающийся 11  класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»; призер регионального этапа ВсОШ-2017
 
Костецкая Ульяна Дмитриевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
11. Китайский язык
 
Григорьева Елизавета Денисовна,обучающийся 9 класса краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" г. Хабаровска; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
Ли Игорь Минович,обучающийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 72 города Хабаровска; призер регионального этапа всОШ-2017
 
Чжан Чун, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Хабаровска "Лицей инновационных технологий"; призер регионального этапа ВсОШ-2017
 
Ван Цзинъ Ин, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 города Хабаровска; призер регионального этапа ВсОШ-2017
 
Радиченко Милена Евгеньевна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей "РИТМ" города Хабаровска; призер регионального этапа ВсОШ-2017
 
 
УЧАСТНИКИ, НЕ НАБРАВШИЕ "ПРОХОДНОЙ БАЛЛ" 2017, представители края по предмету
 
1. Французский язык
Бойчук Екатерина Петровна,обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Хабаровск; победитель регионального этапа ВсОШ — 2017
 
2. Астрономия
Леонов Алексей Юрьевич,обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
3. Математика 
 
Колодезный Александр Анатольевич,обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения  г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
4. Право
Донских Дарья Евгеньевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
5. Химия 
Гребенюк Никита Сергеевич,обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
6. Информатика и ИКТ
Паршуто Никита Александрович, обучающийся 11 класса краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" г.Хабаровск; победитель регионального этапа ВсОШ-2017

7. Литература 
Качулина   Вероника   Викторовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 города Хабаровска; победитель регионального этапа ВсОШ-2017
 
8. Немецкий язык 
 
Кудинова  Екатерина  Алексеевна, обучающаяся 10 класса муниципального автономного  общеобразовательного учреждения  города  Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"
 
9. Искусство (Мировая художественная культура) 
Нетбай  Ирина Руслановна,   обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф.Панькова"
 
10. Основы безопасности жизнедеятельности 
 
Бодрина Виктория Вячеславовна,обучающийся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 г. Хабаровск
 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ!!!
ЖЕЛАЕМ ПОБЕД!!!
ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!
 

 

Комментарии (1)

Добавить комментарий RSS-лента комментариев

Scroll To Top