Бегущая строка
article664.jpg

Хроника событий заключительного этапа ВсОШ-2018

  ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ 

Следите за финалом Всероссийской олимпиады школьников на специальной странице:

 

Право — 25.03-30.03

Янин Владимир Александрович, 9 класс, "Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

 Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по праву

Французский язык — 25.03-30.03

Победённый Вячеслав Андреевич, 11 класс,  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Математический лицей"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

 Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по французскому языку

Химия — 29.03-04.04

Жуков Лев Артемович, 10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Гребенюк Никита Сергеевич, 11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по химии

Литература — 31.03-06.04

 Качулина Вероника Викторовна, 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровска, призер заключительного этапа ВсОШ- 2017

  ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

 

Информатика и ИКТ — 01.04-07.04

Чуканов Тимофей Вячеславович, 9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

 Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по информатике и ИКТ

Китайский язык — 09.04-13.04

  Синь Фанин, 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Хабаровска

  ПОБЕДИТЕЛЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

 Григорьева Елизавета Денисовна, 10 класс, Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение "Краевой центр образования" г. Хабаровска

  ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

 Ли Игорь Минович, 8 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 г. Хабаровска

  ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

 Цю Тяньшэн, 8 класс,Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

  ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

Чжан Чун, 11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Радиченко Милена Евгеньевна, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "РИТМ" г. Хабаровска

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по китайскому языку

История — 09.04-14.04

Власов Андрей Александрович, 11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Военно-морской лицей адмирала флота Н.Д. Сергеева" г. Хабаровска 

 ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ -2018!

 Победённый Вячеслав Андреевич, 11 класс,  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Математический лицей"

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ -2018!

Приходько Александровна, 9 класс,  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Скоков Алексей Александрович, 9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровска

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Черепанова Алина Антоновна, 10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 г. Хабаровска

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Аристархов Павел Олегович, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Хабаровска

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Калашников Владислав Александрович, 10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по истории
 

Русский язык — 09.04-14.04

Качулина Вероника Викторовна, 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровска, призер заключительного этапа ВсОШ- 2017

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ -2018!

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по русскому языку 

Технология — 09.04-14.04

Милованов Александр Александрович, 12 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

  Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по технологии

Физика — 09.04-14.04

Котляревский Артем Евгеньевич, 11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по физике

Немецкий язык — 12.04-16.04

Матяш Анастасия Михайловна, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Хабаровска

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по немецкому языку

Экономика — 14.04-19.04

Ерофеева Алина Алексеевна, 9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Математический лицей"

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по экономике

 Искусство (МХК) — 14.04-19.04

  Приходько Вероника Александровна, 9 класс,  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по МХК

Физкультура — 14.04-20.04

Долгорук Елизавета Вадимовна, 10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37" города Хабаровска

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!


Мартынова Екатерина Михайловна, 9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Амурска Амурского муниципального района 

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

Поляков Сергей Андреевич, 11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Хабаровска "Математический лицей" 

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018!

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по физической культуре

Экология — 18.04-24.04

Загородний Серафим Сергеевич, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 44  г. Хабаровска

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ -2018!

Киевцев Никита Андреевич, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района 

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ -2018!

Мамонтова Екатерина Сергеевна, 10 класс, Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение "Краевой центр образования" г. Хабаровска

 

УЧАСТНИК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2018

Приложение к протоколу заседания жюри ВсОШ по экологии

Обществознание — 21.04-26.04

Власов Андрей Александрович, 11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Военно-морской лицей адмирала флота Н.Д. Сергеева" г. Хабаровска 

География — 22.04-28.04

Лямкин Илья Олегович, 11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" 

Математика — 23.04-28.04

Николаев Олег Сергеевич, 10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Хабаровска "Математический лицей"

Английский язык — 23.04-28.04

Евдокимов Михаил Витальевич, 11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
Качулина Вероника Викторовна, 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Хабаровска
Кузнецова Ксения Александровна, 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
Матяш Анастасия Михайловна, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Хабаровска

Биология — 23.04-29.04

Винников Ренат Сергеевич, 9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
Загородний Серафим Сергеевич, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 44  г. Хабаровска

ОБЖ — 24.04-29.04

Феофанов Данил Григорьевич, 9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района 

 СТАТИСТИКА ДОСТИЖЕНИЙ СБОРНОЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ:
 
СБОРНАЯ КРАЯ —  41 участник
 
ПОБЕДИТЕЛИ —  1 человек
 
ПРИЗЕРЫ —  14 человек
 
УЧАСТНИКИ —   16 человек

 % качества выступления сборной Хабаровского края
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ-2018!!!
 
 

 

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top