Бегущая строка
article654.jpg

Работы победителей и призеров регионального этапа ВсОШ 2017/18

 

Французский язык:

Победитель:
 
Призёры:
 
 

Право:

Победители:
1. Янин Владимир Александрович, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
2. Дорофеева Софья Алексеевна, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №36 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
3. Корчуганова София Павловна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

 
Призёры:
1. Тимофеев Тимофей Александрович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея "РИТМ" г. Хабаровск
2. Корнева Сабрина Сергеевна, обучающийся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средней школы с кадетскими классами № 22 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
3. Яновичуте Милана Сергеевна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"
4. Спивак Мария Андреевна, обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
5. Бушуева Виктория Артемовна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80"
6. Миронова Галина Александровна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г. Николаевска-на-Амуре
7. Рахубовская-Ивашенцева Милена Евгеньевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Хабаровск
8. Горбач Эвелина Викторовна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 87 г. Хабаровск
9. Каширина Арина Алексеевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Джонка" Нанайского муниципального района
10. Докучаев Иван Ильич, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
11. Шпагина Олеся Алексеевна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
 
 
 
 Литература:
Победители:
1. Приходько Вероника Александровна, обучающийся 9 класса муниципального автономного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий" Приходько Вероника Александровна 
2.Киржайкина Вероника Дмитриевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
3.Вихрева Ангелина Константиновна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Ракитное Хабаровского муниципального района 

 
Призёры:
1.Миненко Янина Олеговна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 г. Хабаровска "
2.Марунич Глеб Сергеевич, обучающийся 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Сергеевка Хабаровского муниципального района 
3.Прижилова Екатерина Вячеславовна, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" 
4.Шатилова Ирина Евгеньевна, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" 
5. Лапшаева Екатерина Дмитриевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80" 
6.Сафонова Ася Юрьевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 рабочего поселка Переяславка муниципального района имени Лазо 
7.Старкова Виолетта Александровна, обучающийся 10 класса федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 140" Комсомольского муниципального района 
8.Мовчан Екатерина Олеговна, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" 
9. Матющенко Екатерина Сергеевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей "РИТМ" г. Хабаровск 

10.Лоевец Эвелина Руслановна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 1 городского округа ""Город Комсомольск-на-Амуре"
11.Нигай Елизавета Алексеевна, обучающийся 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Таежное Хабаровского муниципального района
12. Жданкина Светлана Андреевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района
13.Стрельникова Елена Сергеевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3 имени А.И. Томилина" г.Советская Гавань Советско-Гаванского муниципального района 
14.Зибрина Валентина Геннадьевна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школа № 51 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" 
15. Ковалева Софья Сергеевна, обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80" 

Искусство (Мировая художественная культура):

Победители:
 Призёры:

 Русский язык:

Победители:
1.Приходько Вероника Александровна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
2.Морозова Полина Алексеевна, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Гимназия №3 имени М.Ф. Панькова"
3.Гололобова Анна Сергеевна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района
 
Призёры:
1.Марченко Анастасия Денисовна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №8 города Хабаровска
2.Гаврилова Валерия Игоревна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района
3.Гавриш Светлана Александровна, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 г.Амурска Амурского муниципального района
4.Гусарова Анастасия Андреевна, обучающийся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80"
5. Скоков Алексей Александрович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №5 города Хабаровска
6.Литвинова Ольга Юрьевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 г. Амурска Амурского муниципального района
7.Кулик Даниил Сергеевич, обучающийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
8. Денисенко Нина Анатольевна, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района
9. Бартош Никита Денисович, обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска "Лицей инновационных технологий"
10.Купченко Мария Владимировна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №45 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
11.Бойчук Екатерина Петровна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №5 города Хабаровска
12.Кузьминых Елена Павловна, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 города Хабаровска
13.Пархимович Александра Александровна, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №45 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

 

 

Физика:

Победители:
 
Призеры:
 1. Лукьянов Иван Игоревич обучающийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 16" рабочего поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района
2. Носов Иван Александрович обучающийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо
3. Вихтенко Юлиана Викторовна обучающийся 6 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Математический лицей»
4. Коротаев Глеб Виталиевич обучающийся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Математический лицей»
5. Симчук Назар Игоревич обучающийся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»
6. Кочеткова Анастасия Алексеевна обучающийся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80»
7. Баженов Егор Анатольевич обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»
8. Новосёлов Виталий Денисович обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Математический лицей»
9. Литвинюк Сергей Павлович обучающийся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»
10. Акбашев Александр Андреевич обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 11 г. Хабаровска

 

 Экономика:

Победитель:
 
Призёры:

 Биология

Победители:

 

 

Призёры:

 

Астрономия

Победитель:

 

Призёр:

Химия:

 

Победители:

 

Призёры :

 Информатика и ИКТ 

Победители:

 

 Призёры:

Физическая культура

Юноши

Победители:

 

Призёры:

 

 Девушки

Победители:

 

Призёры:

 

История

Победители:

 

Призёры:        

 

 

 Английский язык

Победитель

 

Призёры

 

Математика

Победители:

 

Призёры:       

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Победители:

 

Призёры:

 

География

Победители:

 

Призеры:

 

Обществознание

Победители:

 

Призеры:

 

 Немецкий язык

Победитель:

 

Призёры:

 

Китайский язык   

Победитель:

 

Призёры:

 

Экология

Победители:

 

Призёры: 

 

Технология

 

Победители:

 

Призеры:                       

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top