Бегущая строка

Краевой конкурс "Знатоки географии". Интеллектуальный марафон "Вокруг света"

Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 335
1 час назад
3 ноября 2014 г. стартует очный этап краевого конкурса "Знатоки географии" (индивидуальный зачет) и Интеллектуальный марафон "Вокруг света". (командный зачет)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Участникам смены-погружения в течении 6 дней предстоит пройти сложные раунды и испытания, показать свои знания предмета, доказать свое право входить в состав резерва "краевой олимпийской сборной по географии".
Всем участникам желаем удачи!
Победят сильнейшие. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2014 в 23:36)
Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 335
1 час назад
Фото-отчеты об интеллектуальном марафоне, можно увидеть в ветках по-дням...каждый день были раунды, там же фото.

Итоги конкурса "Знатоки географии" будут предоставлены здесь....
Осталось ждать недолго!
Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 335
1 час назад
""


ПОБЕДИТЕЛИ:
8 класс
Шабалин Максим Константинович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей инновационных технологий г.Хабаровск , 8 класс
9 класс
Дубель Сергей Олегович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Хабаровск, 9 класс
10 класс
Нарышкина Екатерина Алексеевна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района, 10 класс
11 класс
Клименко Владислав Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района, 11 класс. Абсолютный победитель краевого конкурса "Знатоки географии"

ПРИЗЕРЫ:
[/u]
8 класс
Борщ Анастасия Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Аван Вяземского муниципального района, 8 класс
Волокитин Глеб Андреевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 г. Хабаровск, 8 класс
Пронина Анастасия Викторовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района, 8 класс
9 класс
Пак Анастасия Леонидовна, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. Хурба Комсомольского муниципального района, 9 класс
Леонова Екатерина Павловна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднее общеобразовательное учреждение № 63 г. Хабаровск, 9 класс
10 класс
Белоусов Сергей Александрович, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района, 10 класс
Исаков Дмитрий Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.И. Томилина Советско - Гаванского муниципального района, 10 класс
Нестеренко Аркадий Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6 г. Бикина, 10 класс
11 класс
Пятов Игорь Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 г. Вяземский, 11 класс
Карев Александр Сергеевич, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района, 11 класс
Огородников Демид Максимович, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре", 11 класс

УЧАСТНИКИ:
8 класс
Баранов Тимофей Александрович, ФГКОУ СОШ №162 Хабаровский муниципальный район, 8 класс
9 класс
Полякова Ксения Андреевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа сельского поселения " Село Лончаково" Бикинского муниципального района, 9 класс
10 класс
Власов Виктор Михайлович, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 рабочего поселка Переяславка муниципального района имени Лазо, 10 класс
11 класс
Горбачев Захар Павлович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения Лермотовского Бикинского муниципального района, 11 класс
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 ноября 2014 в 23:08)
Администратор
Шаталова Оксана Леонидовна
Сообщений: 335
1 час назад
Рейтинговая таблица с результатами конкурса - протокол!
Прикрепленные файлы:
protokol-konkursa_546d8278d6dc2.docx | 24,1 Кб | Скачали: 350 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2014 в 15:56)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Scroll To Top