Бегущая строка
article635.jpg

Краевая осенняя школа "Наноград-27 - 2017": умный город

 15-21 октября 2017 года

Профильная смена-погружение для умников и умниц Хабаровского края! 

НАНОГРАД-27: строим новые знания и опыт с лучшими преподавателями края и России!

НАШ УМНЫЙ ГОРОД

 


 

КГБОУ "Краевой центр внешкольной работы "Созвездие"

 
Заезжаем 15 октября 2017 г.:
1. На автобусах  ул. Тихоокеанской, 75 (офис ХК ЦВР Созвездия). РЕГИСТРАЦИЯ с 10.00 до 10.30
2. Самостоятельно на территорию лагеря заезжают и выезжают участники из районов: Вяземский, Бикинский, имени Лазо
3. На автобусе от гостиницы "Центральная" (ул. Пушкина, 53) отъезжают преподаватели вузов г. Хабаровска, приглашенные лекторы из г. Москвы, г. Новосибирска, г. Владивостока, г. Хабаровска, г.Комсомольска-на-Амуре, организаторы смены. РЕГИСТРАЦИЯ В 10.00
Выезд:  21 октября 2017 г. в 11.00
 
Для детей (участников в соответствии со списками): проживание, питание, обучение, мероприятия — бесплатно (финансируют министерство образования и науки ХК, ХК ИРО); проезд — за счет муниципальной территории.
Для педагогов (в соответствии со списками и заявками): проживание, обучение, мероприятия — бесплатно (финансируют министерство образования и науки ХК, ХК ИРО, ХК ЦВР Созвездие) ; питание — 300 рублей в сутки (3-хразовое питание); проезд — за счет муниципальной территории.
Деление по оплате питания у педагогов:
-те, кто заезжают 14.10.2017 вечером Советско-гаванский район — сумма оплаты составит 1980 рублей ( это + стоимость ужина и завтра по приезду)
-Солнечный, г. Амурск, Комсомольский район и г. Комсомольск-на-Амуре — 1880, так как приезжаю к завтраку и их ставят на питание. 
-Для остальных сумма питания составит 1800 рублей.
 
 При себе необходимо иметь: 
-информатика: планшеты или ноут-буки
-биология, химия: белые халаты,небольшие острые ножнички (для зоологии для вскрытия материала, не для бумаги)
-экология, география: теплые вещи (полевой выход), белые халаты
-физическая культура: ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПЕДАГОГОВ — СКАЧАТЬ
 
Документы участника:
— медицинская карта (по внутреннему образцу) (скачать)
(педагогам — копия санкнижки: кровь RW, флюрография, прививки корь и дифтерия)
— заявление для заполнения родителям (скачать)
— договор для родителей(скачать)
— паспорт/свидетельство о рождении
— копия медицинского полиса
— копия паспорта родителя
 
Если необходимо работать в корпусе с собой нужно привезти ноутбуки.
 
 
ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет"
 практическая база для проведения исследования лабораторий "Химия"
 
 
КГАОУ "Краевой центр образования"
 
 практическая база для проведения испытаний лаборатории "Физическая культура"
 

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

 

  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Плотникова Валентина Ивановнаконсультант министерства образования и науки Хабаровского края
Мельникова Татьяна Валентиновна, первый проректор КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования"
Шаталова Оксана Леонидовнадиректор центра поддержки одаренных детей КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования"
 
 
 
 
 
 
 
                    
 
 
Лаборатория "Биология и экология" (45 научных сотрудников)
 
Заведующие лабораторией:
Соболева Зоя Юрьевна, учитель биологии, методист КГАОУ КЦО г. Хабаровск, кандидат биологических
 Пак Елена Георгиевна, старший методист центра общего образования ХК ИРО, преподаватель Педагогического института ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет"
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Баутина Ольга Васильевна, учитель географии, экологии Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа № 15 рабочего поселка Майский Советско-Гаванского муниципального района Советская Гавань
 
Старшие научные сотрудники:
Младшие научные сотрудники: 
   
  
Лаборатория "География" (51 научный сотрудник)
Заведующий лабораторией:
Паневина Галина Николаевна, заведующая кафедрой теории и методики обучения КГБОУ ДПО ХК ИРО, кандидат педагогических наук
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Медведева Татьяна Валентиновна, Учитель географии МБОУ СОШ №32 г. Хабаровск
 
Старшие научные сотрудники:
Младшие научные сотрудники:
 
 
 
Лаборатория "Химия" (34 научных сотрудника)
Заведующий лабораторией:
Бухарова Раиса Федоровна, старший методист центра общего образования КГБОУ ДПО ХК ИРО
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Уханова Елена Анатольевна, учитель химии МКОУ СОШ №1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района
 
Старшие научные сотрудники:
Младшие научные сотрудники:
 
 
 
 
Лаборатория "История" (23 научных сотрудника)
Заведующий лабораторией:
Авдошкина Ольга Владимировна,  кандидат исторических наук, доцент кафедры "Теория и история государства и права" ФГБОУ ВО "Дальневосточного университета путей сообщения" 
Исследователи:
Ответственный за открытия:
 Чуканова Светлана Михайловна, учитель истории, обществознания, права Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района солнечный
 
Старшие научные сотрудники:
  
Младшие научные сотрудники: 

 Лаборатория "Право и обществознание" (40 научных сотрудников)
Заведующий лабораторией:
Певцова Ирина Евгеньевна, доцент кафедры трудового и предпринимательского права юридического факультета ФГБОУ ВО "Хабаровский государственный университет экономики и права", кандидат юридических наук 
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Бархатова Клара Ивановна, методист, учитель истории, обществознания, высшая квалификационная категория КГАОУ «Краевой центр образования» Г. Хабаровск
 
Старшие научные сотрудники: 
 Младшие научные сотрудники:
  
 
 
 Лаборатория "Физическая культура" (34 научных сотрудника)
Заведующий лабораторией:
 Ветошкина Елена Александровна, заведующий аспирантурой и докторанту-рой ФГБОУ ВО "Дальневосточная государственная академия физической культуры", кандидат педагогических наук
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Королева Виктория Станиславовна, учитель физической культуры МАОУ «СШ № 37» Хабаровск
 
Старшие научные сотрудники: 
   Младшие научные сотрудники:
  
 
 
 
 Лаборатория "Физика и астрономия" (32 научных сотрудников)
Заведующий лабораторией:
Хмара Ольга Евгеньевна,  методист центра инновационного развития КГАОУ КЦО 
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Маенко Ирина Андреевна, учитель физики КГАОУ "Краевой центр образования" г. хабаровска
 
Старшие научные сотрудники: 

Младшие научные сотрудники:
 
 
 Лаборатория "Информатика и ИКТ" (47 научных сотрудников)
Заведующий лабораторией:
Усманов Алексей Викторович, магистрант ФГБОУ ВО «ДВГУПС», 
 
Исследователи:
Ответственный за открытия:
Сергеева Ольга Владимировна, учитель информатики и ИКТ МБОУ лицей № 1 г. Комсомольск-на Амуре
 
Старшие научные сотрудники: 
Младшие научные сотрудники:
  

Лаборатория "Нанотехнологии" (20 научных сотрудников)
Заведующий лабораторией:
Алтунина Оксана Анатольевна, методист центра инновационного развития КГАОУ КЦО
Исследователи:
 
Младшие научные сотрудники: 
 
 

 

Лаборатория "Биология и экология" 

Колесова Екатерина Вячеславовна, кандидат педагогических наук, начальник эколого-просветительского центра "Воробьёвы горы" ГПБУ "Мосприрода", заместитель председателя Центральной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по экологии, председатель жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (г. Москва)

Белякова Галина Алексеевнакандидат биологических наук, доцент кафедры альгологии и микологии, заместитель декана Биологического факультета МГУ им. Ломоносова, член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Биологии» (г. Москва)

Батурин Сергей Олегович, кандидат биологических наук, научный сотрудник Федерального исследовательского центра Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН, учитель экологии и биологии высшей квалификационной категории (г. Новосибирск)

Соболева Зоя Юрьевна, кандидат биологических наук, методист Центра инновационного развития КГАОУ "Краевой центр образования", член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, председатель региональной предметно-методической комиссии по экологии; тьютор дистанционной школы подготовки к олимпиаде "Виртуальный учебный центр"; куратор естественнонаучного направления исследовательской деятельности обучающихся (г. Хабаровск)

Пак Елена Георгиевна,старший методист центра общего образования КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»,старший преподаватель кафедры биологии, экологии и химии, ФЕНМиИТ ПИ ТОГУ, председатель региональной предметно-методической комиссии по биологии, член жюри регионального этапа по биологии, тьютор по подготовке школьников к олимпиаде по биологии (г. Хабаровск)

Ядрищенская Татьяна Васильевна, кандидат биологических наук, заместитель декана по УР ФЕНМиИТ ПИ ТОГУ, доцент кафедры биологии, экологии и химии, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии (г. Хабаровск)

Горохов Кирилл Геннадьевич, методист, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЭБЦ, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (г. Хабаровск)

 

Лаборатория "География"

Кошевой Владимир Александрович, кандидат географических наук, заведующий кафедрой физической географии и геоэкологии ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»,  (г. Москва)

Малюгин Андрей Викторович, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и магистрантов научно-организационного управления Школы естественных наук ФГБОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», (г. Владивосток ) 

Иванова Мария Борисовна, кандидат географических наук, директор центра по работе с одаренными детьми ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», член центральной предметно-методической комиссии по географии, (г. Пермь)

 

Крылова Ольга Вадимовна,доцент кафедры методики преподавания истории, социально-политических дисциплин и права ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования», главный редактор приложения «Мастер-класс»  ИД «Методист»,  (г. Москва )

Войнова Ирина Петровна, научный сотрудник лаборатории тектоники ФГБУН «Институт тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина»  ДВО РАН, г. Хабаровск  

Пятунин Владимир Борисович,кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики преподавания географии географического факультета ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», г. Москва

Баранчиков Евгений Владимирович, кандидат географических наук, доцент, старший  научный редактор научного издательства «Большая российская энциклопедия»,  г. Москва

Смирнова Наталья Евгеньевна, главный методист по географии корпорации «Российский учебник», г. Москва

Лаборатория "Химия" 

Реутов Владимир Алексеевич, кандидат химических наук,доцент, заведующий базовой кафедрой химических и ресурсосберегающих технологий, ФГБОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», преподаватель "Школы естественных наук" (для одаренных детей) (г. Владивосток)

Кильметьев Александр Сергеевич,младший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук, методист Отдела нового набора СУНЦ НГУ, преподаватель органической химии ФЕН Новосибирского государственного университета, методист Отдела нового набора СУНЦ НГУ по подготовке команды Новосибирска (г. Новосибирск)

Усольцев Андрей Николаевич, младший научный сотрудник ИНХ СО РАН (Институт Неорганической Химии) и аспирант ИНХ СО РАН, разработчик заданий олимпиадного уровня (г. Новосибирск)

Панасюк Татьяна Борисовна, доцент факультета компьютерных и фундаментальных наук ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», кандидат химических наук, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, член региональной предметно-методической комиссии по химии, тьютор по подготовке школьников к олимпиаде (г. Хабаровск)

Чекмарева Лариса Ивановна, доцент факультета компьютерных и фундаментальных наук ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», кандидат химических наук, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, тьютор по подготовке школьников к олимпиаде (г. Хабаровск)

Яргаева Валентина Александровна, доцент факультета компьютерных и фундаментальных наук ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», кандидат химических наук, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, тьютор по подготовке школьников к олимпиаде (г. Хабаровск)

Бухарова Раиса Федоровна, старший методист центра общего образования КГБОУ ДПО ХК ИРО<o:p>

Лаборатория "История" 

Плецельман Виктория Львовна, учитель истории лицее 1535 г. Москвы, член жюри всероссийской олимпиады школьников, разработчик олимпиадных заданий, тренер команды Москвы (г. Москва)

Авдошкина Ольга Владимировна, кандидат исторических наук, доцент кафедры «Теория и история государства и права» ФГБОУ ВО «Дальневосточного университета путей сообщения», председатель региональной предметно-методической комиссии по истории, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, тьютор по подготовке школьников к олимпиаде (г. Хабаровск)

Макуха Нина Александровна, кандидат исторических наук, доцент кафедры общетеоретических дисциплин ДВ филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», член региональной предметно-методической комиссии по обществознанию, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (г. Хабаровск)

Юрченко Екатерина Сергеевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры Отечественной и всеобщей истории Педагогического института ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет, член региональной предметно-методической комиссии по истории, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (г. Хабаровск)

Астанина Елена Анатольевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры Отечественной и всеобщей истории Педагогического института ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет, член региональной предметно-методической комиссии по истории, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (г. Хабаровск)

 Лаборатория "Право и обществознание" 

Ерохина Юлия Владимировна, доцент кафедры теории и истории права НИУ Высшая школа экономики, кандидат юридических наук (г. Москва)

Якоб Евгения Игоревна, ассистент преподавателя кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета ФГБУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права», член жюри регионального этапа ВсОШ по праву (г. Хабаровск)

Юхнова Вера Александровна,доцент кафедры конституционного, административного и финансового права юридического факультета ФГБУ ВО Хабаровский государственный университет экономики и права», кандидат юридических наук, член жюри регионального этапа ВсОШ по праву и обществознанию (г. Хабаровск)

Черепок Алексей Александрович, старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процессуального права юридического факультета ФГБУ ВО Хабаровский государственный университет экономики и права», член жюри регионального этапа ВсОШ по праву (г. Хабаровск)

Макуха Нина Александровна,доцент кафедры общетеоретических дисциплин ДВ филиала ФГБОУ ВО РГУП, кандидат исторических наук, член региональной предметно-методической комиссии по истории, член жюри регионального этапа ВсОШ по истории и обществознанию (г. Хабаровск)

Певцова Ирина Евгеньевна, доцент кафедры трудового и предпринимательского права юридического факультета ФГБУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права», кандидат юридических наук, председатель региональной предметно-методической комиссии по праву, председатель жюри регионального этапа ВсОШ по праву, член жюри регионального этапа ВсОШ по обществознанию, тьютор по подготовке школьников к олимпиаде (г. Хабаровск)

  Лаборатория "Физическая культура" 

Ветошкина Елена Александровна — заведующий аспирантурой и докторантурой ФГБОУ ВО ДВГАФК, кандидат педагогических наук, член Центральной предметно-методической комиссии и жюри заключительного этапа, председатель региональной предметно-методической комиссии и жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» (г. Хабаровск).

Ключникова Александра Николаевна-  профессор кафедры теории методики физической культуры ФГБОУ ВО ДВГАФК, кандидат педагогических наук, профессор, член региональной предметно-методической комиссии и жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» (г. Хабаровск).

Михалина Галина Михайловна— доцент кафедры теории и методики гимнастики ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма» (ГЦОЛИФК)», кандидат педагогических наук, доцент, член Центральной предметно-методической комиссии и жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»,  (г. Москва)

Володькин Дмитрий Александрович— главный специалист сектора координации и консультирования отдела координационно-методической работы ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», член Центральной предметно-методической комиссии и жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура», (г. Москва)

  Лаборатория "Информатика и ИКТ" 

 Кленин Александр Сергеевич, старший преподаватель кафедры информатики, математического и компьютерного регулирования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет», член Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников, член группы методического обеспечения регионального и заключительного этапов ВсОШ по информатике (г. Владивосток)

 Пономарчук Юлия Викторовна, кандидат физико-математических наук, заведующий кафедрой систем автоматизированного проектирования естественнонаучного факультета ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, преподаватель IT-школы Sumsung; тьютор дистанционной школы подготовки к олимпиаде "Виртуальный учебный центр" (г. Хабаровск)

 Тимош Павел Сергеевич, преподаватель кафедры систем автоматизированного проектирования естественнонаучного факультета ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» (г. Хабаровск)

Усманов Алексей Викторович, магистрант ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», победитель краевых, Всероссийских, международных студенческих олимпиад и конкурсов по информатике, преподаватель IT-школы Sumsung, член региональной предметно-методической комиссии по информатике и ИКТ (г. Хабаровск)

 Уланин Виктор Георгиевич, магистрант ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», победитель краевых, Всероссийских, международных студенческих олимпиад и конкурсов по информатике (г. Хабаровск)

 Лаборатория "Физика и астрономия" 

Кудлаев Павел Эдуардович, кандидат физико-математических наук, директор обсерватории МПГУ, ведущий методист Издательства Просвещение (г. Москва)

Воронов Артем Анатольевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры общей физики ФГАОУ ВО «Московского физико-технического института», заместитель председателя жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физика» (г. Москва) 

Кармазин Сергей Владимирович, кандидат физико-математических наук, учитель физики "Гимназия города Фрязино Московской области", "НаукоГрад", член ЦПМК, член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физика» (г. Фрязино)

Мухутдинов Олег Тахирович,преподаватель Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета НГУ (СУНЦ ННГУ), тренер команды СУНЦ ННГУ по физике (г. Новосибирск)     

Гаврилов Андрей Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики и химии Хабаровского филиала ФБОУ ВО «Новосибирская академия водного транспорта», председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии; председатель региональных предметно-методических комиссий по физике и астрономии; тьютор дистанционной школы подготовки к олимпиаде "Виртуальный учебный центр" (г. Хабаровск)

Пагубко Анатолий Борисович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Физики ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет"; член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике; член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (г. Хабаровск)

Литвинова Галина Борисовна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Физика» ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», член жюри регионального этапа ВсОШ по физике (г. Хабаровск)

Титаренко Лариса Борисовна, учитель физики МОУ СОШ № 5, член жюри регионального этапа ВсОШ по астрономии, тьютор дистанционной школы подготовки к олимпиаде "Виртуальный учебный центр" (г. Комсомольск-на-Амуре)  

  

Лаборатория "Биология и экология"  
 Мамонтова Екатерина Сергеевна, Краевое государственное автономное образовательное учреждение «Краевой центр образования» г. Хабаровск, 10 класс
Лаборатория "География"
Пронина Анастасия Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Многопрофильный лицей п. Чегдомын Верхнебуреинского района, 11 класс
Медведева Маргарита Вячеславовна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №53 г. г. Комсомольск-на Амуре, 8 класс
  Лаборатория "Физическая культура" 
Мартынова Екатерина Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Амурска, 9 класс
Лаборатория "Химия" 
Гребенюк Никита Сергеевич, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», 11 класс
 
 Лаборатория "История" 
Короневский Виктор Ильич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района, 11 класс
Аристархов Павел Олегович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1", г. Хабаровск, 10 класс
Скоков Алексей Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 г. Хабаровск, 9 класс
 Лаборатория "Право и обществознание" 
Право
Вергулес Ксения Вячеславовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Вяземского, 10 класс
Донских Дарья Евгеньевна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80", 11 класс
 
Обществознание
Дорофеева Софья Алексеевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", 10 класс
Зинченко Мария Владимировна, "МОУ СОШ с УИОП № 16 г. Комсомольска-на-Амуре", 9 класс
Горностаева Полина Евгеньевна, МБОУ СОШ п. Сита район имени Лазо, 8 класс
  Лаборатория "Информатика и ИКТ" 
Новосёлов Виталий Денисович, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Математический лицей", 11 класс
 Лаборатория "Физика и астрономия" 
Акбашев Александр Андреевич,   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 11 г. Хабаровск, 11
 Громов Артём Константинович, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровск "Лицей инновационных технологий", 9 класс

 Лаборатория "Нанотехнологии"

    

 

 

Лаборатория "Биология и экология"  

Лаборатория "География"

  Лаборатория "Физическая культура" 

Лаборатория "Химия" 

 Лаборатория "История" 

Лаборатория "Право и обществознание" 

 

Лаборатория "Информатика и ИКТ"

 

Лаборатория "Физика и астрономия" 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top